Главная О нас Контакты Карта сайта
Разнообразие вариантов исполнения моечных ванн

Моечные ванны предназначены для мытья посуды, инвентаря, рук, овощей и фруктов на предприятиях общественного питания. Для их изготовления применяется нержавеющая сталь, которая обеспечивает необходимый уровень гигиены и при этом легко чистится от загрязнений. От изделий, используемых в быту, металлические ванны моечные http://www.tehcomplect.ru/3_5KOTL.htm отличаются большими объемами. Различают несколько вариантов их исполнения.

Основные виды

Современные модели могут иметь различный дизайн. Но основной упор сделан на функциональность и долговечность изделия. Виды моечных ванн в зависимости от технологии их изготовления:

  • Цельнотянутая. Отличается максимальной герметичностью за счет отсутствия швов и износоустойчивостью. Оснащена регулируемыми по высоте ножками. Для ее изготовления применяется цельный металл.
  • Сварная. Конструкция включает в себя металлический каркас и моечную зону. Элементы между собой соединяются при помощи сварки. Может иметь нестандартную форму, различные размеры, глубину чаши. При невысокой стоимости такая модель обладает хорошими эксплуатационными характеристиками – даже после многолетнего использования моечная емкость не протекает.

Ванна может иметь от одной до четырех секций, оснащена полочками и дополнительным столиком – рабочей поверхностью. Последняя устанавливается на тот же каркас, что и сама чаша. Отдельную категорию составляют котломоечные ванны, представляющие собой односекционные изделия. От стандартных ванн они отличаются более низкой высотой. Отверстия под сифоны выполняются стандартного типа, поэтому проблем с монтажом изделий быть не может.

Дата: 11.10.2019.
«Пред. След. »
 Рейтинг@Mail.ru