Главная О нас Контакты Карта сайта
Банкротство: распространенные мифы о процедуре

Попасть в сложную жизненную ситуацию может любой человек - например, нередким явлением являются сокращения на работе. В случае потери источника дохода часто образуются задолженности по кредитам, коммунальным услугам и т. д. Решить проблему проще всего путем прохождения процедуры банкротства. Списание долгов https://aristokrat.group/volgograd/ позволит начать новую жизнь. Однако с банкротством связано немало мифов, в которые не стоит верить.

Ложь и правда о процедуре

Некоторые люди не спешат объявлять себя банкротами, так как боятся, что им запретят выезжать за границу - к примеру, к близким родственникам. Но сделать это могут только по решению суда, причем для этого должны иметься серьезные основания (сюда относится опасение, что вы просто сбежите в другую страну). Обычно никаких ограничений по передвижению - ни до, ни после процедуры - нет.

Еще один распространенный миф заключается в том, что человека сразу же уволят с работы, если узнают, что он банкрот. На самом деле вам могут запретить лишь занимать определенные должности, в основном руководящие: это требование законодательства. Но вас вполне могут назначить, к примеру, советником управляющего, чтобы обойти это ограничение.

Немало людей опасается, что банкротство - лишь потеря времени для работающего человека. Якобы если гражданин трудоустроен, то ему откажут в списании долгов. В действительности учитывается уровень дохода человека. Если он низкий и человек не сможет расплатиться за 3 года, то его признают банкротом. Если же доход достаточно большой, то будет просто проведена реструктуризация долга. Даже в этом случае финансовая нагрузка будет существенно снижена.

Дата: 27.10.2023.

Плотная бумага прекрасного качества; список театров на обороте обложкн, открывающийся лондонским «Колизеем» и завершающийся театром Столла в Ньюкасле на Тайно; длинные ряды точек, где должны быть проставлены сумма гонорара, даты выступлений, расписание всех репетиций, подписи договаривающихся сторон и, наконец, национальность артистов. Поистине внушительный документ!
Возвратившись из Манчестера, мы получили еще несколько ангажементов на выступления в кинотеатрах, а затем были приглашены в «Эмпайр» в Холборне — мюзик-холл, в то время котировавшийся среди предприятий Mocca наравне с «Палладиумом». Наша репутация становилась безупречной. Нам больше не отводили артистических с помойным ведром и эмалированным тазом в углу, п мы не гримировались уже перед зеркалами, оклеенными броской рекламой пивных. Теперь мы переодевались в комнате, где был водопровод, горячая и холодная вода, белоснежная раковина, мыться над которой — просто удовольствие. Перед ярко освещенным зеркалом было удивительно удобно гримироваться. Мы больше не вешали одежду на гвозди, вбитые в стену. Теперь к нашим услугам был стенной шкаф с палкой для вешалок и с раздвижными дверцами. И хотя все это принято считать мелочами, они, эти мелочи, вносят ощущение комфорта в жизнь за кулисами, а ведь артисты проводят здесь ежедневно так много времени!
Пока мы выступали в маленьких театрах, нам и невдомек было, как много неудобств нас окружало и как тяжело было там работать. Правда, выступая в блэкпульском «Паласе», мы ощутили эту великую разницу между удобством и неудобством, но тогда все наше внимание было обращено на тех, у кого мы учились мастерству.

«Пред. След. »

 Рейтинг@Mail.ru