Главная О нас Контакты Карта сайта
Как мужчине выбрать джинсы?

Джинсы являются основным элементом мужского повседневного гардероба в течение как минимум полувека. Правда, за это время их вариаций появилось так много, что пора задуматься: какие из них действительно составляют основу гардероба, а какие – преходящий тренд. В магазине джинсов в Москве https://nadezhnaya-dzhinsa.ru/ сегодня можно найти модель на любой вкус: одни подойдут для неформальных встреч с друзьями, другие - для походов в офис.

Советы по выбору джинсов

В первую очередь обращайте внимание на модель и тип посадки. Если ищете универсальную модель на несколько лет, не выбирайте зауженный крой: такие штаны даже на пике популярности шли далеко не всем мужчинам. Сейчас мужские скинни - это не самый свежий тренд, их актуальность снизилась в последние годы. Лучше выбирать классические прямые модели и ориентироваться на особенности собственной фигуры.

Если у вас есть животик, то лучше не выбирать модели с низкой посадкой. Вместо них подойдут классические джинсы - regular или medium. У них пояс находится примерно на уровне пупка, поэтому ваш живот будет надежно скрыт от посторонних глаз. Верхнюю часть тела с накачанным прессом выгодно подчеркнут модели с низкой посадкой.

Цвет джинсов также стоит учитывать. Черные модели прямого кроя выглядят элегантно и сдержанно. В них вы можете даже пойти в офис, если в нем не действует строгий дресс-код. Цветные модели - кирпичные, желтые, ярко-голубые и т. д. - лучше отложить для неформальных встреч. В них вы можете, например, пойти с друзьями в кафе или боулинг-клуб. Светлые джинсы белого, дымчато-серого или бежевого оттенков станут отличным выбором на лето. Они подчеркнут загорелую кожу и не будут так притягивать солнечные лучи, как черная одежда. Однако учтите, что в ним лучше подойдет светлая, а темная обувь.

Дата: 23.02.2023.

Полночь застала нас за пределами Польши, в советском городке Негорелое. Первым признаком того, что мы уже в новой стране, были люди в длинных шннелях, стоявшие вдоль путей, в то время как наш поезд медленно подтягивался к станции. Здесь оканчивался железнодорожный путь. Взяв вещи, мы последовали за остальными пассажирами в таможню, где заботам служащих уже был предоставлен наш багаж. Атмосфера здесь царила в высшей степени безмятежная. Незаметно было, чтобы кто-нибудь волновался или спешил. Мы удивились, увидав среди таможенников женщину, одетую в короткую кожаную куртку, перехваченную в талии поясом. Она работала спокойно, без напряжения, так же уверенно, как и мужчины.
Осмотрев содержимое чемоданов, она засыпала нас вопросами. И хотя ни одного из них мы не поняли, наше невежество не приводило нас в отчаяние. Мы знали два магических слова, известных в каждой европейской стране. Их произносят н пишут всюду немного по-разному, но зато сразу понимают. С гордостью мы сообщили о своей международной миссии в этих двух всем понятных словах:
— Артисты цирка!
Она оглядела трико, обувь, леопардовые туники, пояса, грим и ноты. Кому еще может принадлежать такой необычный багаж, как не бродячим артистам?
— Госцирк?— спросила она.
Мы утвердительно кивнули. Крышки чемоданов захлопнуты, пометки мелом сделаны, разрешение на проезд получено.
— Плацкарта?— спросил контролер.
Я показал последний билет нашего путешествия: Негорелое — Москва. Он покачал головой, повторяя:
— Плацкарта!

«Пред. След. »
 Рейтинг@Mail.ru