Главная О нас Контакты Карта сайта
Как выбрать подушку для беременных

Беременным женщинам часто не подходит обычная подушка из-за физиологических изменений, происходящих в их организме. Во время вынашивания малыша требуется дополнительная поддержка для позвоночника и шеи, так как возрастает нагрузка на эти области. Специальные подушки для беременных https://podushka-dly-beremennih.ru/catalog/podushki-dlya-beremennykh/ разработаны с учетом всех этих потребностей, обеспечивая комфорт, поддержку и правильное положение тела во время сна. Они помогают справиться с отеками, судорогами и улучшают качество сна, что особенно важно для здоровья будущей мамы и ее малыша.

Какие критерии важны при выборе подушки

Существует несколько форм изделий для беременных. U-образная подушка идеально подходит для женщин в положении, которые спят на боку. Она обеспечивает надежную поддержку для живота и спины, а также позволяет менять положение тела.

C-образная модель также удобна для сна на боку и хорошо поддерживает спину. Она имеет более компактный размер, чем предыдущая, и может быть более удобной для небольших кроватей.

Г-образная модель удобна для тех, кто спит на спине или хочет положить подушку между ног. Она также обеспечивает дополнительную поддержку для спины и живота.

Подушка-рогалик - это компактный вариант, который можно использовать в любом положении. Она легко перемещается и удобна для путешествий.

Размеры изделий могут варьироваться от 130 до 340 см. Выбор зависит от предпочтений и роста беременной женщины. Важно помнить, что чем больше размер изделия, тем больше поддержки она обеспечивает.

Подушки для беременных изготавливаются из различных материалов, таких как пенополистирол, латекс, полиэстер, хлопок и бамбук. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки.

Пенополистирол - легкий и упругий материал, который обеспечивает хорошую поддержку. Однако он может вызывать аллергию у некоторых людей.

Латекс - натуральный материал, который обладает хорошей упругостью и долговечностью. Он также способен поддерживать форму тела и обеспечивать комфорт.

Полиэстер - недорогой и практичный вариант, который легко стирается и быстро сохнет. Однако он не обеспечивает такой же уровень комфорта, как другие материалы.

Хлопок - натуральный и гипоаллергенный материал, который хорошо дышит и не вызывает аллергии. Он может быть немного жестким, но обеспечивает хороший уровень комфорта.

Бамбук - экологически чистый материал, обладающий антибактериальными свойствами. Он обеспечивает отличную вентиляцию и комфорт, но может быть дороже других материалов.

При выборе подушки для беременных следует учитывать форму, размер и материал.

Дата: 12ю02ю2024ю

— Мне очень жаль, но у меня уже сформирована вся программа, кроме одного номера. Да и вопрос о нем уже как будто решен.
Нам много, много лот не приходилось встречать Новый год в Шотландии, и поэтому выступления в Глазго, в Келвин-холле были бы для нас особенно приятными. Как это ни странно, жизнь сложилась так, что нам не было дано больше ощутить прелесть и уют кануна Нового года в Шотландии, у родного очага.
Двери родного края были перед нами закрыты, но может быть, распахнутся двери лондонские? Четыре года тому назад Сирил Миллз предлагал Томми и мне контракт на выступление в «Олимпии», но из-за гастролей на европейском континенте мы не имели возможности принять это предложение. Тут же было отправлено письмо с описанием нового номера по адресу: Дорсет-сквер, 1. Мы писали, что наше адажио еще нигде не исполнялось, что мы давно репетируем и что, по нашему мнению, номер может привлечь внимание адресата. Через неделю в почтовом ящике эдинбургского Королевского театра нас ждал ответ, датированный 6 сентября 1932 года: «Я буду очень рад возможности посмотреть ваш номер. Если вам удастся включить его в местную программу, я специально прикачу из Эйра в Эдинбург».
Какие светлые надежды вселило в нас это письмо! Кто знает, вдруг судьба улыбнется нам, и мы начнем выступления в Англии на арене лучшего цирка страны, одного из лучших в мире!
Мало найдется импресарио, которых можно убедить посмотреть номер, не имеющий ни рекламы, ни мало-мальски установленной репутации. А тут номер, который вообще шел впервые! На такое способны лишь смельчаки или те, кто умеет смотреть далеко вперед. Миллз был отважным человеком. Он был готов оставить свой большой шапито в Эйре, на западном побережье Шотландии, и пересечь всю страну с запада на восток, чтобы посмотреть номер, который мог ему совершенно не подойти.

«Пред. След. »
 Рейтинг@Mail.ru