Главная О нас Контакты Карта сайта
С чем носить белые женские кроссовки?

Белые кроссовки в настоящее время присутствуют в гардеробе многих представительниц прекрасного пола. Они выглядят невероятно стильно и эффектно, а на их основе можно создавать множество разных образов. Если вы только собираетесь приобрести женские белые кроссовки https://mross-premiumbrands.ru/collection/all/jenskie-belue-krossovki, вам будет полезно узнать о том, с чем их лучше всего сочетать.

Как создавать стильные образы на основе женских белых кроссовок

Эта обувь великолепно смотрится в сочетании с джинсовой юбкой. Если вы не хотите, чтобы ваш образ выглядел чересчур спортивным, наверх лучше надеть свободную футболку, а сумку выбрать более элегантную - к примеру, с цепочкой. Кроме того, белые кроссовки хорошо смотрятся с любыми другими юбками различной длины, в том числе плиссированными и асимметричными.

Также эта обувь может стать отличным дополнением к платью, в особенности к светлому. Однако смелые девушки могут попробовать надеть с белыми кроссовками и маленькое черное платье, которое уже давным давно стало классикой. Дополните образ стильной сумочкой, и вы будете смотреться очень оригинально.

Кроме того, белые кроссовки великолепно сочетаются с джинсами, к которым можно надеть обычную футболку или рубашку. Лучше всего выбирать прямые или слегка укороченные модели джинсов, а в качестве дополнения образа использовать маленькую сумочку. Также эта обувь хорошо смотрится с классическими брюками, в особенности с моделями мужского кроя, которые дополнены строгими стрелками. Для завершения образа рекомендуется использовать рубашку, которую нужно небрежно заправить за пояс брюк.

Дата: 24.08.2022.
«Пред. След. »
 Рейтинг@Mail.ru