Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Зинчук прооперирован после травмы

2013 Sep 04, 14:32 Любовь к футболу довела известного гитариста-виртуоза Виктора Зинчука до операционного стола - во вторник артисту сделали операцию на коленном суставе в Клинике спортивной медицины, сообщила пресс-атташе музыканта Виктория Мерзлякова. Она начала заниматься им 4-5 месяцев назад и проводила "много времени" в седле, когда находилась за городом.

Он начал серьезно заниматься актерской профессией, вспоминает Дмитрий. Снимок знаменитой Голди Хоун, который сделали на днях журналисты в аэропорту Лос-Анджелеса, довольно неожиданный: на нем пожилая звезда без макияжа выглядит явно так себе, но не это главное. Медики поставили артистке диагнозы обезвоживание и истощение. Наша семья странная , говорит об этом Джей Ло, у которой при этом есть официальный бойфренд Каспер Смарт. Кстати, совсем скоро мы увидим Кэтрин Зета-Джонс в кино в прокат выходит фильм Ред 2 , где она сыграла вместе с Брюсом Уиллисом. поведала влюбленная балерина. По слухам, Людмила Марковна перенесла 17 операций по подтяжке лица и шеи, кроме того, пару лет назад Гурченко подкорректировала форму носа. Криштиану Роналду пришел, чтобы потусить с малышкой Рианной , написала барбадосская красавица в своем микроблоге в Instagram и в доказательство опубликовала фото со спортсменом. Ким Кардашьян показала фигуру в купальнике На снимке Ким позирует в купальнике, повернувшись спиной к зеркалу. Среди подружек невесты оказались певица Глюк`oZa, Ольга Долинина, Юлия Бордовских.

Тем не менее 31 мая завещание было зачитано, и весь мир узнал последнюю волю Джексона. Читайте также: Супруги Обама поздравили друг друга с годовщиной свадьбы через Twitter На премьеру фильма Call Me Crazy: A Five Film (Энистон выступила в качестве одного из продюсеров) звезда пришла в гордом одиночестве и в довольно откровенном наряде. ru надеется, что все обойдется и жизни девочки ничего не угрожает. Фото: All Over Press Актрису даже обвинили в том, что она нанесла удар по имиджу индийского кинематографа. Для своей дочери она приобрела квартиру в Королеве за 205 000 долларов, а для себя 6-комнатную двухуровневую в Минске, а также земельный участок стоимостью около миллиона евро. Испанская актриса Пенелопа Крус, недавно родившая дочку, впервые показалась на публике после появления малышки на свет.
Популярность близнецов после выхода фильма на экраны была такой, что их родителям пришлось несколько раз менять номер телефона, а походы в школу превращались в автограф-сессии. заявила Джоли журналистам. Крионика среди знаменитостей набирает все большую популярность. Сейчас, находясь на последних месяцах, творческая жена наконец переехала в Москву, и семья воссоединилась.
Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
  • Алексей Чумаков испытал дежавю
    Вот и в день рождения не выступает в Кремлевском дворце, а отправилась в американскую глубинку. В нем рассказывается о мистической колокольне, к которой едут люди в надежде обрести счастье.
  • Юрий Башмет продирижирует армянским дудуком
    В кардиологическое отделение столичной больницы номер 23 госпитализирован 95-летний бывший худрук Театра на Таганке Юрий Любимов. НОЧЛЕЖКАFEST: Борис Гребенщиков, Юрий Шевчук, Zorge, MarkscheiderKunst 6 сентября, 20:00 ГлавClub Кременчугская 2.
  • Уральский отборочный тур фестиваля «ХОРОШАЯ ПЕСНЯ» в Березниках
    Возглавить судейскую коллегию Золотого минбара предложено знаменитому Омару Шарифу, с которым в настоящее время идут переговоры. И несмотря на огромное количество публики, рок-марафон прошел без происшествий, при отличном настроении всех собравшихся.
  • Manic Street Preachers отложили свой творческий отпуск
    Музыканты группы Manic Street Preachers повременили уходить в объявленный ранее двухгодичный отпуск. Сам знаменитый гуляка взять на себя ответственность за воспитание потомства, по-видимому, не готов.
  • Кутюрье года - 2009
    Изначально по делу проходило 11 потерпевших, часть которых примирилась с обвиняемой, поскольку она возместила нанесенный им ущерб. Избранником реалити-звезды и просто девушки, умеющей жить в гармонии со своими пышными формами, стал баскетболист Ламар Одом.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru