Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

София Ротару отмечает день рождения

2013 Aug 18, 15:48 Сегодня свой день рождения отмечает любимица миллионов певица София Ротару, которой — сложно поверить — исполняется 62 года. Сегодня свой день рождения отмечает любимица миллионов певица София Ротару, которой — сложно поверить — исполняется 62 года. Само собой, это еще далеко не все подарки.

Юля, от всех этих поездок по стране не устали. Первый блин не только не получился комом, но и собрал в разных странах 12 наград.

Но звонки с вопросом «Куда можно привезти цветы для Софии Михайловны. Я нашел это в песнях Софии Михайловны... Дела практически совпали с маминым днем рождения. Сын певицы деликатно отказался называть цифры стоимости обучения, сославшись, что это личная информация. Вместе с комментатором из Эстонии, Латвии и Литвы коллектив канала составляют более 20 человек. Она неверно записала в документах дату рождения Софии Михайловны, указав 9 августа вместо 7-го. Филипп себя неважно чувствует, он отравился во время ужина, поэтому не стал долго задерживаться на дне рождения, поделились коллеги артиста. Jae Millz, Gudda Gudda Tyga12. В лирике раскрываются темы ненависти и отчаяния.

Земфира среди них находится на первом месте. Но он все же нашел свою нишу. Популярный певец и сын знаменитых артистов Дмитрий Маликов сегодня празднует свой день рождения. В свой первый приезд в 2009 году с шоу "Варекай" Cirque du Soleil установил рекорд Гиннеса по количеству людей, одновременно вышедших на улицу на ходулях - так отмечалось 25-летие цирка.

Играл в ансамблях "Синяя птица" (19791981), "Цветы" (19821985) и "Круг" (19831985). В субботу в Ливерпуле стартует двухмесячный фестиваль, посвященный музыканту. Об этом сообщает Служба информации и общественных связей Ленинградской военно-морской базы (Кронштадт). com поздравляет Наталью с днем рождения и от всей души желает ей и ее близким крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья.
Текст новости: Arakinos
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru