Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

«Каропрокат» не признал иск Михайлова

2013 Sep 25, 13:30

Прокатчик фильма «Дублер» — компания «Каропрокат» — отказался признать иск певца Стаса Михайлова о взыскании 10 миллионов рублей за использование его изображения в кино, сообщил РАПСИ юрист Александр Попов. Сразу после рождения Марии певец просил жену не медлить и родить сына: Я сказал жене: Будешь рожать еще. Фото: GLOBAL LOOK pressЛишь супруга Гира признала Паттинсона и заявила, что считает его очень милым.

Галкин сильно переживал и очень здорово сдал за последние полгода. Однако окончательный приговор ему вынесут только 29 ноября.

Выступление шансонье ее просто шокировало. Дата следующего судебного заседания пока не определена. Dre с суммой в 350 миллионов.

Казалось, до славы совсем чуть-чуть, но в 2005-м она родила от Михайлова... Никого без подарков не оставит.

VIP-запросы космические - от самолета до номера в гостинице, в котором непременно должны стоять пять бутылок красного вина... Вот и Наташа перенесла вечеринку на субботу, то бишь на сегодня. Сама танцовщица призналась, что также выпила несколько алкогольных напитков за вечер, однако не была пьяна.

До появления этого интервью судьба группы оставалась неясной. Неожиданное решение Рики прибегнуть к услугам суррогатной матери и стать одиноким отцом вновь вызвало массу толков о его сексуальной ориентации. Торжественная церемония, на которой 26-летняя исполнительница получила приз, состоялась вечером в среду, 5 сентября, в Лондоне.

Кроме того, обвиняемый высказал предложение о примирении, но так как Антонов на заседание 7 ноября не явился, судья не стала рассматривать соответствующее ходатайство Ишутина.

Иски против производителей фильма поданы в Тверской суд Москвы на сумму 10 миллионов рублей. Инцидент произошел 4 ноября прошлого года на Боровском шоссе. Никому нельзя запрещать самовыражаться, тем более, творческим людям. В большой семье российского певца Стаса Михайлова пополнение.

Я очень рад за Стаса, поделился с «Желтой газетой» его продюсер Виктор Дробыш.


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • II Международный конкурс молодых композиторов имени Н.Я. Мясковского
    Интервью Михаила Воскресенского >>> Линн Харрелл (США) – солист, исполнитель камерной музыки, дирижер и педагог. По итогам жеребьевки, "в первом туре выступят 37 певцов, которые представляют 12 стран", - сообщили в пресс-центре конкурса.
  • Медведев поздравил Макаревича с днем рождения
    Отметим, что сама Светлана на удержалась и во время исполнения песни начала подпевать крестному отцу своей дочери. До сих пор достоверно не известно, какие отношения связывают Анастасию Волочкову и Николая Баскова.
  • Репетиция Приходько прошла на сцене «Евровидения»
    Кстати, восьмого июля, в свой день рождения, Диана Арбенина выйдет на сцену Театра Эстрады с сольным акустическим концертом. Юные певицы поют живьем, сами играют на инструментах и во всех городах собирают залы, полные восторженных поклонников.
  • Том Круз подал иск на 50 млн. долл. за клевету
    Так как главной причиной их развода была увлеченность Тома сайентологией, он заявил о своей готовности покинуть церковь. Кэти призналась, что все 7 лет их совместной жизни муж полностью ее контролировал и обращался с ней, как с марионеткой.
  • Bloodhound Gang выступят в Киеве
    Начало торжественного концерта назначено на 20:00, в рамках мероприятия будет организован благотворительный сбор денежных средств. Выступление всеми ожидаемого коллектива в украинской столице должно состояться 29-го июня на территории НСК Олимпийский.
  • Валерий Леонтьев уезжает из России навсегда
    Его двухэтажная вилла площадью 280 квадратных метров с огромным бассейном оценивается приблизительно в 1,7 миллиона долларов. Его решила продать продюсер Яна Рудковская, которой особняк достался от бывшего супруга Виктора Батурина.
 Рейтинг@Mail.ru