Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Пающие трусы представят Украину на Новой волне в Юрмале

2013 Apr 24, 10:56

На международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки Новая волна 2010 Украину будут представлять группа Пающие трусы, Татьяна Ширко и Иван Березовский. Теперь парни будут готовиться в финалу, который состоится с 24 по 29 июля 2013 года в Юрмале.

В нем играет роль «училки». Конкурс "Новая волна" пройдет в Юрмале (Латвия) с 27 июля по 1 августа 2010 года.

Выступит нормально, если не будет сильно переживать, — предполагает Юрий. Альбина Джанабаева жутко завидывает успешной карьере экс-участницы "ВИА Гры" Веры Брежневой и почему-то уверена, что ее ждет такое же продолжение. Конкурсанты подписали открытки с собственными изображениями и отправили их своим семьям.

По материалам: korrespondent.

Впрочем, Кэти произошедший с ней инцидент ничуть не смутил, и знаменитость даже мило поулыбалась папарацци, запечатлевшим этот пикантный момент. В этом году, как отмечают многие музыкальные критики, очень сильные конкурсанты из Чехии, Украины и России.

Изначально планировалось, что экранизация повести Толкиена Хоббит, или Туда и обратно будет состояться из двух частей, но затем режиссер изменил концепцию и добавил третью часть. В сногсшибательном платье россиянка выглядела, словно звезда Голливуда, затмив всех остальных участниц турнира.

Для Гарика - рояль, для меня - огромная гардеробная, где разместятся все наряды.

Но в последний конкурсный день Детской Новой волны парочка была замечена в VIP-партере концертной площадки Артека. В новой версии видео на ремикс и другой финал. А вот вынырнула уже без купальника.

Фото: Евгения ГУСЕВА Все модели демонстрировали экстравагантные манекенщики. Одежда у дизайнерского дуэта - реверанс народному творчеству. Тем не менее, с указанного числа он будет доступен лишь на iTunes, а в открытую продажу поступит уже в феврале следующего года.


Текст новости: Snowshaper
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru