Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Руни Мара в Vogue

2013 Sep 19, 17:38 Кейт Мара в платье Dolce&Gabbana Руни Мара в Band of Outsiders А вот и сестренки вместе. Зачастую актрисам приходится сыграть немало звездных ролей, и только тогда редакция Vogue приглашает их сняться для обложки. Друг и наставник Пенелопы Педро Альмодовар тоже принял участие в создании майского Vogue.

Невероятно красивые снимки Дарьи сделаны фотографом Майклом Дженсоном под руководством легендарного главного редактора Vogue Карин Ройтфельд. И это при том, что сама Паркер неоднократно признавалась, что в повседневной жизни ни высоченных каблуков, ни дизайнерских платьев не носит. Мартовский номер выйдет с роскошной фотосессией Адели, авторами которой выступили Мерт Алас и Маркус Пиггот, более известные как дуэт Mert Marcus. Первый номер журнала в 2013 году получится, таким образом, возможно самым необычным. А что касается самого парфюма - то он одновременно шикарный и простой. Задачи, которые стоят перед организаторами не только собрать средства для открытия современных клиник, но и привлечь внимание общества к этой проблеме. Автором фотосессии выступил знаменитый фэшн-фотограф Стивен Мейзел.

Проработав там до 2004 года, Виктория заняла пост главного редактора русского Glamour, а спустя еще 4 года ей был поручен запуск русского Tatler. Уэйн на седьмом небе от счастья. А слова вспомнить могу, но с трудом. Это было за пять месяцев до того, как жена Уэйна - Колин родила сына Кая.

Вместе с ним перестанут выходить журналы для новобрачных и молодых мам Modern Bride, Elegant Brideи Cookie. Что же касается названия нового альбома, то оно станет известно за два дня до его выхода. Девушка Эштона Катчера, Мила Кунис сейчас является одной из самых обсуждаемых персон шоу-бизнеса. Теперь от готической красотки с черными волосами не осталось и следа - на днях Руни была замечена на улицах с длинными волосами и красивым светлым цветом волос. Лица Стивен Содерберг По такому праздничному случаю был объявлен бал-маскарад, и звезды и модели отличились, кто как мог. Кейт Мара в платье Dolce&Gabbana Руни Мара в Band of Outsiders А вот и сестренки вместе.


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Лобода и Барских подрались до синяков
    А на самом деле я не собираюсь продавать фото моей малышки, потому что считаю: есть вещи, которые не продаются. Алан Бадоев снял клип на песню в исполнении Светланы Лободы и Макса Барских «Сердце бьется».
  • Результаты вскрытия тела Джексона станут известны на следующей неделе
    Покупатель легендарной вещи заявил, что намерен использовать ее, чтобы собрать средства для детских благотворительных организаций. Каждая вторая обезумевшая от горя фанатка то и дело называла себя подружкой, любовницей, женой легендарного певца.
  • Бекмамбетов не верит в успех своего нового фильма
    Актер Сергей Светлаков и продюсер Тимур Бекмамбетов радушно встречали друзей, хоть и не хлебом-солью, как принято на свадьбах. Главной звездой показа стала Дженнифер ЭНИСТОН, однако в этой картине актриса, вопреки ожиданиям, никого не сыграла.
  • Союз нерушимый: про Олимпиаду
    При этом не уточняется, состоится ли совместное выступление на открытии или закрытии Олимпийских игр. Между тем, родные Александра Белявского убеждены, что к гибели артиста привел несчастный случай.
  • Борис Моисеев пока не хочет умирать
    Топ-10: знаменитости, которых все ненавидят Кристен Стюарт, похоже, увлеклась романом и не хочет расставаться с Робертом. Так как главной причиной их развода была увлеченность Тома сайентологией, он заявил о своей готовности покинуть церковь.
  • Хью Лори и его железные кони
    Знаменитый британский актер Хью Лори подписал договор со звукозаписывающей компанией Warner Music на запись блюзового альбома. Исполнительный продюсер сериала Кэти Джекобс (Katie Jacobs) объяснила, что идея сделать из Лори режиссера принадлежала ей.
 Рейтинг@Mail.ru