Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Телеканал Fashion TV запустил испанскую версию

2013 Jun 21, 10:47 Международный телеканал о моде Fashion TV начал вещание на испанском языке. Международный телеканал о моде Fashion TV начал вещание на испанском языке. Прием обоих каналов от 2 января 2013 года возможен исключительно с помощью тюнеров HD, хотя показ остался в MPEG- 2/SD.

PICK TV начал вещание в 2005 году и стал первым развлекательным каналом Sky, который транслировался на DVB-T платформе в Великобритании. Наконец-то мы поняли, что голос — это великолепно, важно и замечательно, но недостаточно для того, чтобы стать победителем нашего шоу. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/Q SK)ID: Winnicki TV ID V: 1031 (M EG-2/SD) ID A: 1231 ID CR: 1031SID: 17631 ID MT: 131 rovider: ArqivaKoдирование: нетКачество картинки : 544x576, 4:3, ok.

ick TV находится на позиции №144 и предлагает зрителям развлекательные и документальные программы, драмы и комедии. Большой интерес гостей также вызвала лекция признанного эксперта мира моды Эвелины Хромченко. Гай Ричи, фото с сайта filmschoolrejects.

Стильные, необычные, ноутбуки VAIO стали прекрасным дополнением образов, созданных фантазией дизайнеров. Конечно, никакое упрямство так не помогает, как неординарная модельная внешность, умение себя подать, профессиональное продвижение и капелька везения и случая. Креативный директор Фиби Фило модного дома Celine стала новой королевой мира Fashion, отвоевав главную награду в индустрии модного мира Дизайнер года на церемонии British Fashion Award.

Сладкоголосые динамитовцы свели с ума не одно поколение российских женщин и даже мужчин нетрадиционной ориентации. В Китае в прокат выпустили версию фильма Люди в черном 3 , которая оказалась на 13 минут короче оригинала, сообщает The Daily Telegraph.

Зрителей RFW Янсен восхитил оригинальными ботфортами, выполненными в глянцево-красной и леопардовой расцветках. 16 октября стартовала Российская неделя моды, открыв модный сезон весна-лето 2013. Вот уже 5 лет это мероприятие проходит в Москве и неизменно в нем принимает участие более 300 магазинов столицы. Ранее он принимал участие в создании картин Доктор Живаго , Возвращение в Брайдсхед , Мущкетеры (подразумевается вышедшая в 2013 году версия Трех мушкетеров , поставленная Полом У.С. В один вечер гости увидели творения стольких модных талантов, что впору было и запутаться. На презентации сайт представляла главный редактор Яна Лепкова: Супер, что вы пришли. Звезды молодые и старые, популярны и не очень, поющие и играющие, достали свои парадные наряды из гардеробных, чтобы блеснуть на ответственном мероприятии во всей красе. И сразу - Fashion-Певица.
Антонина Шаповалова в коллекции весна-лето 2012 под названием Gagarin 2.0 рассказывает публике о вечных ценностях.
Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Майкл Джексон планирует мировое турне
    ОныS айтуынша, б_гндер поп-жaлдыздыS жора-жолдастары мен оныS балаларына KараCан адамдардыS б‰р мaсылман болCан. Работавший с Джексоном доктор Конрад Мюррей назначил певцу сильнодействующее средство пропофол.
  • Лед тронулся: Роберт Паттинсон начал разговаривать с Кристен Стюарт
    Он не сможет простить ей измену и ему безразлично, была ли у них сексуальная связь, либо их чувства были платоническими. Знакомые актера рассказывают, что, простив измену Кристен с режиссером Рупертом Сандерсом, Паттинсон изменился.
  • Алексей Воробьев потерял память после аварии
    В крайне тяжелом состоянии с многочисленными ушибами и серьезной черепно-мозговой травмой Алексея Воробьева доставили в клинику. Достоверно известно сейчас одно: выступления артиста отменены, американские врачи пока не планируют делать Воробьеву операцию.
  • Плющенко и Рудковская заработают на своей свадьбе миллион евро!
    Женя купил мне билет на самолет и, когда я прилетела, он встретил меня в аэропорту на лимузине, с цветами и шампанским. В феврале Билан на своем сольном концерте в Санкт-Петербурге подарил Лене обручальное кольцо и попросил ее руки.
  • Тишман снимет клип в Америке
    Это не первое сотрудничество режиссера с писателем: в 2013 году Аффлек снял фильм Прощай, детка, прощай по произведению Лихейна. Название Серебряный призрак (Silver Ghost) носила одна из первых моделей Роллс-Ройса , представленная публике в 1907 году.
  • Финские металлисты Children of Bodom презентовали автобиографическое фотоиздание
    Но до оглашения результатов Армин ван Бюрен успеет посетить город Львов - не пропустите самого ожидаемого выступления года. На первый взгляд история не связана, но режиссер утверждает обратное нужно лишь внимательно присмотреться.
 Рейтинг@Mail.ru