Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Том Круз подал иск на 50 млн. долл. за клевету

2013 Dec 06, 10:05 49-летний актер Том КРУЗ категорически опроверг волну слухов, что он является постоянных клиентом пластических хирургов.

На днях глянец Life & Style опубликовал на свои страницах материал о том, что Том Круз совсем забыл о своей дочери. Их дочь Сури осталась с матерью. за каждый год в браке).

Так как главной причиной их развода была увлеченность Тома сайентологией, он заявил о своей готовности покинуть церковь. Том подумал, что дочери будет приятно иметь собственный небольшой болид, в котором она сможет кататься по территории их лос-анджелесского особняка. Помнится, совсем недавно мы помнили Сури Круз носящей памперсы, а всего месяц назад девочка пошла в школу.

Сумма расторжения брака Его воздушества, как называют Джордана поклонники НБА, составила 168 миллионов долларов. Для Энтони предстоящий развод станет вторым, для Лопес - третьим. Так что совсем скоро Сури станет старшей сестрой.

Два актера приехали на Аллею славы в Голливуде, чтобы присутствовать на открытии звезды своего друга и продюсера Джерри Брукхаймера.

49-летний актер Том КРУЗ категорически опроверг волну слухов, что он является постоянных клиентом пластических хирургов. Главным героем фильма был персонаж романа Брэма Стокера Дракула Абрахам Ван Хельсинг, а сама картина была основана на материале романов Дракула и Франкенштейн. Причем давать полное описание того, что случилось, включая место и время происшествия. В сентябре 2013 года в СМИ появилась информация, что супруги решили расторгнуть союз, однако никто из них не предпринимал конкретных шагов для получения официального развода. Как всегда, Сури выиграла и села рядом с водительским местом, что запрещено законом. Кстати, недавно на lady.mail. Заявления со стороны ответчицы не поступало. Мы также хотим выразить уважение приверженности каждого из нас своим взглядам и верованиям, а также поддержать друг друга как родителей , - заявила пара. Актриса привезла на курорт сына Лео.

Голливудский актер Том Круз может отказаться от сайентологии, если это поможет ему вернуть бывшую жену Кэти Холмс и дочь Сури Круз, сообщает Daily Mail. Кэти Холмс считает, что шестилетняя девочка должна учиться, а не привыкать к стилю жизни селебрити. Появляясь на публике, 50-летний артист старается прятать глаза за темными очками, в которых он выглядит по-прежнему молодым, как и раньше. Более того, говорят, что девочку ожидает еще один приятный сюрприз: в конце этого года она вместе с отцом отправится в Колорадо на роскошный горнолыжный курорт. Однако Маккуорри заявил, что в ближайшее время будет занят в других проектах. Кэти призналась, что все 7 лет их совместной жизни муж полностью ее контролировал и обращался с ней, как с марионеткой.

Между тем появляются сообщения, что не такой уж Том Круз и занятой.


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Bloodhound Gang выступят в Киеве
    Начало торжественного концерта назначено на 20:00, в рамках мероприятия будет организован благотворительный сбор денежных средств. Выступление всеми ожидаемого коллектива в украинской столице должно состояться 29-го июня на территории НСК Олимпийский.
  • Валерий Леонтьев уезжает из России навсегда
    Его двухэтажная вилла площадью 280 квадратных метров с огромным бассейном оценивается приблизительно в 1,7 миллиона долларов. Его решила продать продюсер Яна Рудковская, которой особняк достался от бывшего супруга Виктора Батурина.
  • Александр Рыбак выкупил мелодию хита Меладзе
    Но в целом, нам кажется, что Валерию уже пора определиться, чтобы, с кем бы он ни остался, не растерять остатки мужественности. В начале недели отечественные музыкальные СМИ с необычайным вниманием обсуждали очередной «плагиат» Александра Рыбака.
  • Ольга Бузова надеется получить на Новый год обручальное кольцо
    Таким образом, Роман Аркадьевич отметил сразу три события - недавнее рождение сына Аарона, покупку виллы Gouverneur Bay за 54 млн. Киркоров выложил в своем микроблоге небольшой фотоотчет о том, как прошел праздник и написал: У нас самый лучший Новый год.
  • «Винтаж» воссоединился благодаря Lady Gaga
    Когда люди снимают кино, они не знают, что занимаются работой над вселенски важного фильма, который будет для всех дико популярен. Сальма Хайек в 2007 году тоже отпраздновала свадьбу с французским миллионером Франсуа-Анри Пино аккурат в День всех влюбленных.
  • Хоккейная викторина от ДАФИ: выиграй вместе с любимой командой
    Поговаривают, что на роль возлюбленной героя Киркорова рассматривалась Моника Белуччи, но переговоры с ней не дали результата. Анна Седокова с дочерьми Моникой и Алиной Девочки на этом снимке действительно выглядят очень счастливыми рядом с мамой.
 Рейтинг@Mail.ru