Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Премьера фильма «Соломенные псы»

2013 Dec 04, 18:05 Несмотря на расставание, Кейт Босуорт и Александр Скарсгаард ведут себя вполне цивилизованно и улыбаются на презентации совместного фильма. Фотосъёмка во время бракосочетания была запрещена, однако присутствующие на ней гости позже поведали журналистам, что Калкин выглядел бледным и очень больным. А Ромео Дуглас Бут, 21-летний британский актер, успел прославиться после картины Переживая за боя. Немецкий актер был вынужден отказаться от участия в проекте, поскольку не хочет ассоциироваться у зрителя с образом фашистского захватчика.

На фотографии актер запечатлен с баночкой энергетика в руках: видимо, это единственное, что придает ему силы. прошла неделя, ее презентовали в Москве.

По данным с сайта BoxOfficeMojo, бюджет ленты составил 250 миллионов долларов США. Во второй картине ему предстоит сражаться на стороне правительства против мексиканского мафиозного картеля во главе с торговцем оружием, решившим затеять мировую войну. Сюжет строится вокруг нескольких последних дней из жизни Маргариты Готье (Ольга Кузина). Картина станет переложением библейской истории о Ноевом ковчеге. Ранее Брюс Уиллис заявлял в интервью испанскому журналу XLSemanal, что устал от съемок в боевиках. Йоханссон предстоит сыграть актрису Джанет Ли, звезду Психо. В 2013 году на Каннском кинофестивале он был трижды задержан полицией. И конечно, ее обирают Этот энергичный и ироничный фильм, где много музыки, песен, танцев и драк для зрителей от 8 до 80, - уверяют создатели картины.

Съемки картины еще не начались, более того, даже режиссер пока не назначен. Я в отчаянии и в печали. Видимо, роковая красота Джей Ло сводит с ума не только своего нынешнего мужчину Каспера Смарта, но и бывшего экс-супруга Марка Энтони. Министерство культуры и информации не запрещало прокат фильма Диктатор в Казахстане, сообщил ИА Новости-Казахстан председатель комитета по культуре Тлеугали Кишкашбаев. Фильм Война миров Z снят по одноименной книге американского писателя Макса Брукса.

Компанию Айзенбергу составит 22-летняя австралийская актриса Миа Васиковска, прославившаяся благодаря фильмe Тима Бертона Алиса в Стране чудес. Режиссером предыдущей версии был Роланд Эммерих. Актриса вовсю готовится к свадьбе со своим возлюбленным Джастином Теру, так что самое время подумать о детях. Длина наряда подчеркнула идеальные ноги актрисы.
Напомним, актриса призналась, что в середине апреля перенесла двойную мастэктомию операцию по удалению молочных желез.
Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Группа 4POST снимает клип на саундтрек к фильму
    Мне нравится гулять по его центру, я стараюсь найти для этого возможность в каждый мой приезд сюда, - рассказывает Сергей Лазарев. Создатели видео обещают нам обворожительную Фриске, красивые танцы, изумительную хореографию и много-много огня.
  • Анна Нетребко о скандале с Киркоровым: «Эта девушка нагло врет!»
    В состав жюри входили Дмитрий Маликов, Валентин Юдашкин, Аркадий Новиков, Мисс Мира Юнь Вэнься и Мисс Вселенная Оливия Кульпо. Сразу после свадьбы молодожены уехали в путешествие на Мальдивы уже тогда у актрисы был заметен округлившийся живот.
  • «Україна має талант-5». Фокусник шокировал Фролову
    Но просто разгуливанием обнаженным по берегу Балтийского моря и исполнением песен со сцены Джигурда не ограничился. Ролик был снят в годы развала СССР, когда Бари Алибасов решил сделать первый советский высокобюджетный порноклип.
  • У Стаса Пьехи роман с певицей Славой
    Флоренс Уелч Уроки любви: Мадонна Звездные разводы 2013 года Мадонна: «Я всегда хотела править миром» У Шона Пенна новая пассия... Как рассказала дочь писателя, роман, который наследники Айтматова надеются издать в ближайшее время, написан очень эмоционально.
  • «Билайн» ТВ открывает «Мужской сезон»
    Мюзикл "Любовь и шпионаж", с Ларисой Долиной и Дмитрием Харатьяном в главных ролях, открывает премьерный сезон в Москве. В самом начале продаж было раскуплено 32 тысячи абонементов против 45 тысяч в прошлом сезоне - на момент завершения.
  • Мадонна снимает новый клип в России
    Екатерина Мечетина, которая вошла в Редакционный совет журнала, сыграла арию Баха в обработке Петри Schafe k.nnen sicher weiden. Моя первая роль была в клипе Виктории Дайнеко на песню «Клякса», тогда я еще не подозревал, что скоро попаду в группу «Корни».
 Рейтинг@Mail.ru