Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

«Сплин» сыграет в Питере

2013 Apr 28, 12:31 Когда рэперов в городе не больше пятиста на Питер, город-миллионик... Ранее также сообщалось, что самого Хичкока сыграет Энтони Хопкинс.

30 октября в питерском «Космонавте» выступит группа «Сплин». Известный французский актер Жерар Депардье сыграет первого президента Чечни Ахмата Кадырова в художественном фильме, сообщает РИА Новости со ссылкой на французскую газету Le Monde. Продюсеры фильма о жизни легенды поп-музыки мечтают заполучить на роль Уитни барбадосскую красотку Рианну.

О названии фильма и сроках выхода в прокат не сообщается. Звезда рассказала, что собирается сняться в новой биографической картине о своей маме Маршелин Бертран, которая умерла от рака в возрасте 56 лет. В другом будет гримерка самой Мадонны. Режиссер фильма надеется, что фильм станет провозвестником года культурного обмена между Россией и Грецией, запланированного на 2013 год. По сообщениям Lenta.

Фото с сайта kinopoisk.

По сюжету, Маллен - грабитель банков, который при этом является большим поклонником поэзии.

Известно, что партнершей по фильму бывшего бойфренда взбалмошной топ-модели Кейт Мосс станет еще одна модель - Шарлотта Генсбур. В пресс-релизе также сообщается, что, помимо Ван Хельсинга , Куртцман и Орси в рамках двухлетнего контракта с Universal спродюсируют римейк Мумии , вышедшей в 1999 году. Дорогая и В гостях у $kazki.

Кира Найтли и Карл Лагерфельд Фото: Rex FeaturesОб этом пишет The Guardian. Оба снялись в ленте Терренса Малика, у которой пока нет официального названия (ранее проект именовался Lawless , но режиссер отказался от этого заголовка). Съемки Рогов Ажа планирует начать в конце этого года. В новой ленте датского режиссера речь пойдет о 50-летней нимфоманке Джо, которая пересказывает историю своей жизни.

Шейк предложили сыграть одну из главных ролей в картине Геракл: Фракийские войны , основанной на известном комиксе. Когда рэперов в городе не больше пятиста на Питер, город-миллионик... Ранее также сообщалось, что самого Хичкока сыграет Энтони Хопкинс.

Тем более что в Коже, в которой я живу Педро Альмодовара он великолепно размялся. О том, что контракт с актером подписан, объявили представители киностудий Paramount Pictures и Skydance Productions, сообщает Deadline.

Для Натальи, недавно исполнившей роль Медузы в Битве Титанов , это первая серьезная кинороль. Режиссером этой экранизации романа Марка Грини станет Джеймс Грей, до того снимавший преимущественно артхаусные картины Ярды , Хозяева ночи , Любовники. Предполагается, что лента Мачете убивает выйдет на экраны в 2013 году.


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Мистер Бин мaсылмандыKты Kабылдады
    Мать актрисы Лейтон Мистер недавно, все-таки, отозвала судебный иск с требованием уплаты алиментов, который она выставляла дочери. Лейтон Мистер в розовом мини-платье Макияж Лейтон Мистер Платье подчеркнуло молодость и женственность актрисы.
  • Мадонна приглашает на фитнес
    Певица Мадонна упала с лошади во время конной прогулки в пригороде Нью-Йорка Хэмптонс, сообщает Associated Press 19 апреля. В ролике Водянова готовит блинчики на собственной кухне вместе с дочкой Невой и заявляет: Полезно не значит не вкусно.
  • Сын Оззи Осборна не хочет быть героем
    Кстати, Леонардо рассказал, что же его больше всего привлекает в прекрасном поле, конечно же, помимо модельной внешности. Так как главной причиной их развода была увлеченность Тома сайентологией, он заявил о своей готовности покинуть церковь.
  • Дени Байсаров: Я хочу жить с папой!
    К тому же теперь она разведенная женщина с двумя детьми, которым она, что совершенно естественно, хочет найти нового папу. Паттинсон признался: Да, я действительно очень хотел бы сыграть главного героя романов Флеминга, говорит Паттинсон.
  • Кейт Бэкинсейл: «Для успеха в боевиках нужно быть лысым, как Брюс Уиллис»
    Ты живешь-то тут, а там уже есть своя Агилера и свой Майкл Джексон, там уже все есть, а что ты можешь сделать здесь. Радость Гарри была столь велика, что он просто не мог сдержать своих эмоций и раскрыл пол ребенка.
  • Пающие трусы представят Украину на Новой волне в Юрмале
    Тем не менее, с указанного числа он будет доступен лишь на iTunes, а в открытую продажу поступит уже в феврале следующего года. Но в последний конкурсный день Детской Новой волны парочка была замечена в VIP-партере концертной площадки Артека.
 Рейтинг@Mail.ru