Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Суд отправил Линдсей Лохан на принудительную реабилитацию в клинике сроком на три месяца

2013 Oct 14, 15:24 Суд отправил Линдсей Лохан на принудительную реабилитацию в клинике сроком на три месяца. Суд отправил Линдсей Лохан на принудительную реабилитацию в клинике сроком на три месяца. com со ссылкой на источник в морге. Вместо этого она проходит реабилитацию в одной из клиник Бангкока. По словам режиссера, он разочарован поведением актрисы.
Между тем этот инцидент может слишком дорого стоить голливудской знаменитости. Я не считаю, что она подходит на эту роль, она не способна сыграть эту личность. Судья верховного суда Беверли-Хиллз приговорила героиню множества голливудских скандалов актрису Линдси Лохан к трем месяцам тюремного заключения. К слову, за съемку для журнала Playboy Лохан получила вдвое меньше. Лохан пригласила его, а также нескольких своих друзей, продолжить вечеринку в номере отеля. На первый взгляд, выглядела она довольно аккуратно и даже стильно: черные маленькие шорты с заклепками, бежевая куртка и шляпа, темные очки. Лента должна выйти в прокат в апреле 2013 года. Критики также отметили, что девушка заметно поправилась. По сообщениям Lenta.
Актрисе сейчас очень нужны деньги. Дело Лохан ведет Стефани Саутер та же судья, которая выносила актрисе вердикт после кражи ожерелья в магазине в Венеции. Я даже удивлена, как Кире удалось все это так тонко почувствовать и передать.
Спутник актрисы, ехавший вместе с ней, вышел из машины и осмотрел ее на предмет возможных повреждений. Как считают некоторые, отец Лохан просто пытается такими речами спасти дочь от тюрьмы, мол, над ней сжалятся и отпустят. Отвечая на вопросы о своем отношении к Линдсей Лохан и о возможности заняться ее лечением, доктор не скрывает своей личной неприязни к девушке.
Напомним, что по решению суда она должна была провести за решеткой 90 дней, но за хорошее поведение получила досрочное освобождение. Надо сказать, что мисс Ронсон не сильно удивилась выходке своей бывшей.
Ни один счет скандально известная актриса так и не оплатила, более того, она ясно дала понять, что всем, кому она должна, она все прощает.
Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    Компания «Альфа Строй», которая занималась реализацией торгового центра «Буревестник» в Екатеринбурге, была оштрафована.
  • Бекхэмы раскрыли тайну имени дочери
    Первый раз в карьере актриса согласилась на комедийную роль и снялась в фильме Клик: с пультом по жизни с Адамом Сэндлером. Вчера в Интернете появился первый снимок малышки, взятый из документального фильма о Бейонсе Life Is But A Dream.
  • Игорь Николаев провалился в Омске
    Но, судя по тому, что под одной крышей с Юлей Николаев прожил уже несколько лет, их будущий брак хорошенько проверен временем. Первую роль в кино сыграл в 19 лет, а буквально через несколько лет отметился в фильме "Доживем до понедельника".
  • Премьера фильма «Соломенные псы»
    Напомним, актриса призналась, что в середине апреля перенесла двойную мастэктомию операцию по удалению молочных желез. Актриса вовсю готовится к свадьбе со своим возлюбленным Джастином Теру, так что самое время подумать о детях.
  • Группа 4POST снимает клип на саундтрек к фильму
    Мне нравится гулять по его центру, я стараюсь найти для этого возможность в каждый мой приезд сюда, - рассказывает Сергей Лазарев. Создатели видео обещают нам обворожительную Фриске, красивые танцы, изумительную хореографию и много-много огня.
  • Анна Нетребко о скандале с Киркоровым: «Эта девушка нагло врет!»
    В состав жюри входили Дмитрий Маликов, Валентин Юдашкин, Аркадий Новиков, Мисс Мира Юнь Вэнься и Мисс Вселенная Оливия Кульпо. Сразу после свадьбы молодожены уехали в путешествие на Мальдивы уже тогда у актрисы был заметен округлившийся живот.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru