Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Кэти Холмс: семейные прогулки по Нью-Йорку

2013 Dec 20, 09:11 Сегодня семью разведенной Кэти Холмс нельзя называть "неполной", потому как там место главы семьи, недавно принадлежащее Тому Крузу, прочно заняла мать актрисы - Кэтлин. В лучшем случае отец добьется совместной опеки над ребенком.
Папарацци даже удалось сделать нечеткий снимок пары, однако о чем-то большем говорить пока рано, а официального заявления от такого закрытого артиста, как Роберт Паттинсон, мы вряд ли дождемся. И вот почему: - В России существовала полезная духовная традиция, основанная на внимании к автору, на уважении к авторскому тексту, к авторскому смыслу, - говорит Василий Ливанов. Но теперь у Кэти, кажется, намечается роман со своим канадским коллегой по имени Люк Кирби.
Информация о том, что компания Централ Партнершип планирует сделать из Холмса самый дорогой отечественный сериал, впервые появилась еще до кризиса, в 2013 году. Развод Круза и Холмс породил массу спекуляций в голливудских масс-медиа о том, что причиной раздоров стал вопрос о том, воспитывать ли Сури в традициях сайентологии. Награда Лучшее видео может достаться Beasty Boys за Make Some Noise, Леди Гаге за Born This Way, Бейонсе за Run The World (Girls), Адель за Rolling in the Deep и Justice за Civilization. Кроме того, актер стал пропускать важные встречи сайентологов. Не исключено, что именно Кэти Перри - новая подруга Роба Тем временем другие источники утверждают, что Перри сыграла не последнюю роль в расставании Паттинсона и Стюарт. Бывшие супруги решили вместе провести День благодарения, который обычно отмечается в четвертый четверг ноября. Мало того, Холмс проболталась, что уже даже выбрала фильм, в котором мечтает сыграть с Томом. Так, актриса уже давно зовет дочь Скаут (Scout) - по имени персонажа из книги Убить пересмешника (To Kill A Mockingbird). Кэти Холмс Тем не менее журнал Style. На днях звезда фильма Бэтмен: Начало Кэти Холмс призналась одному из западных изданий, что успешной карьерой во многом обязана своей семье дочке Сури и мужу Тому Крузу. А читательницы lady.mail.
Однако уже известно, что школа, в которую отправится Сури, совершенно точно не будет саентологической Кэти категорически против желания Тома приобщить дочь к этому религиозному учению. Том Круз и Кэти Холмс в рекордные сроки подписали бракоразводное соглашение и решили вопросы раздела имущества и воспитания дочери. После развода с Томом Крузом она снова может носить высокие каблуки, не стесняясь того, что ее спутник на полголовы ниже. Кэти удалось добиться от этого издания официальных извинений, хотя изначально жена Тома Круза намеревалась получить от журнала через суд 50 миллионов долларов за клевету.
Покормив дочку, Кэти по привычке взяла уже довольно большую и тяжелую девочку на руки и отправилась домой. Новость о новой любви Кэти источники из окружения актрисы поведали американскому журналу In Touch. Поговаривают, что новая одежда и макияж необходимы актрисе, чтобы полностью изменить свой имидж и забыть все, что напоминает ей о бывшем муже Томе Крузе. А пока редакция lady.mail. Том Круз постоянно находится в разъездах, из-за чего не успевает встречаться со своей дочерью Сури. Фото: All Over Press
Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • “Отверженные” на музейной вечеринке в честь Хью Джекмена
    На этом празднике присутствовали знаменитые модели Кейт Мосс, Ева Герцигова и Каролина Куркова, а пела для гостей Дайана Росс. На выставке будут показаны многочисленные изменения, которые эта модель претерпела с момента создания до сегодняшнего дня.
  • Руслана: рэп для "Евровидения"
    Звездная парочка изначально не хотела, чтобы то, чего они так долго ждали, прошло «в майке и джинсах под салатик оливье». Напомним, по правилам конкурса, право проводить Евровидение получает та страна, представитель которой одержал победу.
  • Дмитрий Нагиев пообещал «порвать» участницу «Каникул в Мексике»
    У нас к телепоказу шоу адаптирует Валерий Комиссаров, тот самый, который придумал Мою семью , Окна и стоял у истоков Дома-2. Сергей и Артем получили не меньшее удовольствие от концерта и щедро одарили комплиментами своих новоиспеченных помощниц.
  • Cосо Павлиашвили вывез родню из Грузии
    Но Рудковская уверена, что все судебные дела решатся в ее пользу и, самое главное, что она снова сможет быть со своими мальчиками. При этом он отметил, что в Грузии собираются создать программный продукт для проживающего в стране русскоязычного населения.
  • Зять Сосо Павлиашвили рассказал о его причастности к убийству
    Остается только одно быть максимально честным и открытым с сыном и дочкой и самому рассказывать им, как обстоят дела в моей жизни. Также популярный исполнитель уверил, что двое его маленьких детей знают не только слово папа , но и мама.
  • Камерный оркестр Kremlin сыграл новогоднего Баха и Пьяццоллу
    И все без исключения получат настоящее удовольствие от потрясающей музыки в виртуозной и, кстати, аутентичной интерпретации. Не помогают ни антидепрессанты, ни консультации врачей и психоаналитиков, ни специализированная литература, ни алкоголь.
 Рейтинг@Mail.ru