Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Соседов о самом сокровенном

Горячие темы:  общение участники успех работа вопросы люди очередь интерес жюри 2014 Jan 01, 18:34

Сергей Соседов, известный всем в качестве одного из членов жюри самого популярного вокального конкурса страны - "Х-Фактор" является довольно-таки неоднозначной личностью. Восприятие им окружающего мира, а также манера его общения с людьми выдают его некую странноватость, но в тоже время очень тонкую и ранимую натуру. На вопрос журналистов о том, насколько важным для него является проект "Х-Фактор", членом которого он является в каждом сезоне, он ответил, что безусловно, в первую очередь - это его работа. Но вместе с этим, в какой-то мере это и особый интерес, и общение с разными людьми.

По словам Соседова, все участники очень разные, каждый вызывает интерес по своему, общения очень много, и это ему очень нравится. Также Соседов добавил, что для зрительской публики шоу является неким праздником, зрелищем, фейерверком, но для жюри, главным образом, это работа, и очень сложная. В нынешнем сезоне под руководство известного музыкального критика попала категория "Мужчины".

На вопрос СМИ о том, доволен ли он именно этими участниками, тот в свою очередь ответил, что не любит делать ставки. Никогда в жизни он не будет ставить на победу своих подчиненных. Соседов только разделяет успех своих ребят, и свой успех


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • ПЬЕХА И ЕГО «ЗЕЛЕНЫЙ ОМУТ»
    Идея клипа на песню «Зеленый омут» в своем оригинальном представлении принадлежит двум авторитетным режиссерам по имени Г. Хватит и того, что съемки видеоролика осуществлялись в бассейне, в котором тренируются спасатели.
  • ''Сияние'' Козловского в украинской столице
    Все это осуществлялось под сопровождение ярких лучей, исходящих от софитов, которые собственно и имитировали то самое «сияние». Буквально за пару дней до назначенного концерта конфликт между артистом с его бывшим продюсером вспыхнул с еще большей силой.
  • Как Брежнева спасает свою фигуру при помощи интернета
    Все артисты, акулы шоу-бизнеса постоянно заняты, в делах и заботах, поэтому времени на тренировки в спортзале у них не хватает. Но в такие моменты певица понимает, что ничего хорошего из этого не выйдет, и нужно себя пересиливать, и заниматься.
  • Семейные страсти Меладзе
    Такое сообщение адвокат оставил в своем «Твиттере», добавив, что новость продали порядка пары тысяч. Какая-то странная и непонятная ситуация возникла вокруг процесса развода В.
  • Гребенщикову 60
    Не всегда этот певец излучает свет и радость, есть у него и ряд глубоких депрессивных песен типа «Немого кино» и т.п. На днях Борис Гребенщиков, который по праву считается «гуру российского рока» отпраздновал свой шестой десяток.
  • БГ исполнилось 60 лет
    Как сообщается, в декабре группа проведёт поездки по стране (и государствам бывшего СССР), где даст ряд концертов. Подобная деятельность не только не поощрялась, но нередко объявлялась антиобщественной и враждебной.
 Рейтинг@Mail.ru