Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Cосо Павлиашвили вывез родню из Грузии

2013 Mar 25, 16:45 Пока следователи прокуратуры Тбилиси пытаются разобраться в громком убийстве бизнесмена Автандила Адуашвили, подозреваемый в этом преступлении артист Сосо Павлиашвили вывез из Грузии сестру и родителей. Фото: РИА Новости У Антона были разногласия с Сосо Павлиашвили.
Обвинения по делу были предъявлены шестерым подозреваемым. У певца и его подруги Алисии Гримальди родилась дочка аккурат под Пасху.

Гавриил: - Моей семье-то нравится, а я, честно говоря, уже натерпелся. Чтобы у россиян в очередной раз не сложилось неправильного представления о Грузии, предлагаю несколько пояснений. Туда, кстати, пожаловали и Федор Бондарчук, и Нани Брегвадзе, и Владимир Пресняков, и еще очень много известных людей - всего около 60 человек. Рабочий процесс займет два дня и пройдет в помещении Киностудии имени Горького. Это собрание шуточных песен, записанных в последние годы, и прежде не вошедших ни в один из изданных аудиодисков артиста. Но Рудковская уверена, что все судебные дела решатся в ее пользу и, самое главное, что она снова сможет быть со своими мальчиками.
Он сказал, что "извещение о проведении налоговой проверки было вручено 6 ноября в полдень гендиректору ОТВГ". Об этом сообщает "Взгляд" со ссылкой на своего корреспондента в грузинской столице. При этом он отметил, что в Грузии собираются создать программный продукт для проживающего в стране русскоязычного населения.

Смена власти в Грузии уже повлияла на медиапространство. 16 октября было объявлено, что телеканал возвращается в собственность семьи Патаркацишвили, детали соглашения при этом не уточнялись. Ge заявил, что у «Мзера TV» - большие планы, а «Гурия» поможет в их реализации. 5/6, DVB-S2/8PSK)Стоит отметить, что некоторые каналы, такие как 1 TV, Rustavi 2, Imedi TV, Adjara TV известны своей незашифрованных связи SCPC, проведенные через спутник Turksat 3A (42 ° E). Это очень приятно.
Понимаете, тема наболела. Как выяснили СМИ, самая красивая девушка страны, 19-летняя Жанет Кердикошвили, является гражданкой России. Как все дети, он очень любил животных. Сейчас работает в "Машине времени", "Оркестре креольского танго" и "Трио Сергея Манукяна".
В Грузии живут больше 1000 человек, которым уже за 100 лет. По словам Кбилашвили, в показаниях одного из задержанных есть намек на Сосо Павлиашвили, "однако для возбуждения уголовного дела этого показания недостаточно".

Дивна Любоевич, Сербия.
Текст новости: Arakinos
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru