Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

ПЬЕХА И ЕГО «ЗЕЛЕНЫЙ ОМУТ»

Горячие темы:  съемки клип новая артист дело исполнитель 2013 Dec 25, 12:17 Идея клипа на песню «Зеленый омут» в своем оригинальном представлении принадлежит двум авторитетным режиссерам по имени Г. Тоидзе и И. Смолин. Стас Пьеха снимает клип на свою новую песню 'Зеленый омут'. ПЬЕХА И ЕГО «ЗЕЛЕНЫЙ ОМУТ»

Известный российский исполнитель С. Пьеха пробыл в водной стихии целых 48 часов! Во время съемок своего нового клипа на композицию под названием «Зеленый омут» артисту пришлось примерять на себя дайвингское снаряжение, и нырнуть на 3-метровую глубину. Уже совсем скоро зрительская публика сможет насладиться новым клипом музыканта, ну а пока что расскажем о том, как все происходило. Идея клипа на песню «Зеленый омут» в своем оригинальном представлении принадлежит двум авторитетным режиссерам по имени Г. Тоидзе и И. Смолин.

Судя по всему, следует ожидать что-то совершенного и сногсшибательного. Хватит и того, что съемки видеоролика осуществлялись в бассейне, в котором тренируются спасатели. В первый же съемочный день потрясающий роскошный номер отеля, который был исполнен в стиле арт-деко постепенно заполнялся водой, и уходил на глубину вместе с исполнителем.

Во второй день съемок на площадке присутствовала бригада водолазов, которые пристально наблюдали за артистом, страховали его, а также его партнершу, которой кстати говоря была модель Юля Волкова, при их погружениях под воду, помогав исполнять определенные трюки. Как заявил сам певец, он в полном восторге от всего происходящего.

Стас Пьеха Зелёный омут Disco Дача


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • ''Сияние'' Козловского в украинской столице
    Все это осуществлялось под сопровождение ярких лучей, исходящих от софитов, которые собственно и имитировали то самое «сияние». Буквально за пару дней до назначенного концерта конфликт между артистом с его бывшим продюсером вспыхнул с еще большей силой.
  • Семейные страсти Меладзе
    Такое сообщение адвокат оставил в своем «Твиттере», добавив, что новость продали порядка пары тысяч. Какая-то странная и непонятная ситуация возникла вокруг процесса развода В.
  • Гребенщикову 60
    Не всегда этот певец излучает свет и радость, есть у него и ряд глубоких депрессивных песен типа «Немого кино» и т.п. На днях Борис Гребенщиков, который по праву считается «гуру российского рока» отпраздновал свой шестой десяток.
  • БГ исполнилось 60 лет
    Как сообщается, в декабре группа проведёт поездки по стране (и государствам бывшего СССР), где даст ряд концертов. Подобная деятельность не только не поощрялась, но нередко объявлялась антиобщественной и враждебной.