Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Александру Пороховщикову перед смертью так и не сказали о самоубийстве жены

2013 Jul 15, 13:07

Актер Александр Пороховщиков, скончавшийся в ночь на воскресенье в больнице после продолжительной болезни, будет похоронен рядом со своей матерью. После смерти жены актера следователи опечатали особняк. Она находится в особняке, который принадлежал актеру Пороховщикову. Запись делали специально для Пороховщикова, чтобы он мог заочно попрощаться с супругой. Также источник добавил, что "поскольку Александр Пороховщиков находится в реанимации, доступ к нему любых родственников, друзей и вообще кого-либо, кроме врачей, закрыт". А давай я тебе устрою к кому-нибудь. Леонтьев подтвердил, что страдает болями в коленях, однако они не настолько сильные, чтобы ему требовалась помощь обезболивающих. Так что извините, Алла Борисовна.

Будет ли таким же довольным Александр Цекало, когда получит счета. Напомним, Хьюстон скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе, смерть констатировали прибывшие по вызову врачи скорой помощи. Венесуэла, я тебя люблю Урок выучен: никогда не делай ретвиттов, если не уверен , написал музыкант.

Как сообщает агентство The Canadian Press, глава государства встретился с поп-исполнителем в Оттаве вечером в пятницу, 23 ноября. Напомним, причиной для обращения в суд стало поведение Филиппа Киркорова во время репетиции церемонии Золотой граммофон.

Напомним, Уитни Хьюстон скончалась 11 февраля в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. По всей видимости, именно ее шейх Хамад считает украшением своего государства.

Победив страшную болезнь, он на радостях слишком разоткровенничался о своей личной жизни, выболтав интимные подробности с Кэтрин Зета-Джонс. Американский режиссер и сценарист Сэйдж Сталлоне, обнаруженный мертвым в своей квартире в Лос-Анджелесе в пятницу, 13 июля, всего один день не дожил до собственной свадьбы. Свыше трех тысяч звезд Голливуда актеров, режиссеров, продюсеров, сценаристов станут в воскресенье гостями юбилейной 85-й церемонии вручения премии Оскар. Потому что, во-первых, мы не старые, во-вторых, мы не друзья, к сожалению. Я был во втором и, конечно же, меня больше интересовали девчонки из первого (смеется). Фото: Legion-Media. прокомментировала снимок Виктория Лопырева.


Текст новости: Bealmeena
 Рейтинг@Mail.ru