Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Барабанщик «Мельницы» даст мастер-класс

2013 Jun 02, 18:53

Мастер-класс Дмитрия «Фрола» Фролова (Мельница, Алевтина, NetSlov, Анна Пингина и др. После длительных переговоров организаторами было принято решение проводить концерт Тони Брэкстон в Алматы. В своей новой композиции Тимати и его друзья обнажают наболевшие проблемы отечественного шоу-бизнеса. По сообщению Deadline, глава компании AR Films Александр Роднянский станет сопродюсером нового фильма Билли Боба Торнтона, которая будет называться Машина Джейн Мэнсфилд.

23 марта 2011-го они выйдут на сцену спорткомплекса Олимпийский. Кроме того, Love Tracks принес Глории премию Grammy. Место проведения - Stadium Live Цена билетов 1790 26000 рублей.

Старые хиты Кайли Миноуг можно без труда найти на многих профильных сайтах интернета. Увидеть его можно в среду в 21:00 на канале Россия.

Наши песни - это крик души. Ведь в былые времена он и сам внес свой скромный композиторский вклад в пластнки легендарной ливерпульской четверки именно Ринго сочинил Octopus'sGarden , Don'tPassMeBy , WhatGoesOn.

Музыкант напомнил также, что в будущем году Metallica приступит к записи нового альбома. Завершают рок-ветераны свою карьеру прощальным мировым турне.

15 ноября они прибудут в Тель-Авиве, чтобы отыграть на Парк а - Яркон. Если на первых порах постановка не особенно выделялась среди множества других, то сегодня это грандиозное шоу, насыщенное различными видео и звуковыми спецэффектами, с применением ярких декораций. Надеемся, это будет круто и всем понравится.

Команда отыграет концерты два дня подряд 1 и 2 апреля на сцене клуба ArenaMosow. ВО всегда делали в музыке ровно то, что хотели сами, и наоборот вежливо отказывали всему остальному; всегда шли вне течений и сиюминутной моды. Британский музыкант, экс-участник легендарной группы The Beatles сэр Пол Маккартни 5 августа 2010 года выступит с концертом в Одессе. В 1988 году песня The Loco-Motion в ее исполнении заняла третье место, а в 2001 году - Cant Get You Out Of My Head оказалась на седьмом. Рэнди Филипс, представитель организатора концертов компании AEG Live, сказал, что если Джексон и отправится после летних концертов в Лондоне в мировое турне, оно точно будет последним.

13 июня в столичном МВЦ свой первый в Украине концерт даст Ноэл Галлахер экс-гитаристкультовой британской группы Oasis. Концерт Олега Горшкова: 5 апреля, 21:00, Москва, клуб «Б2 » Ребус прост: 3Д в Б2.


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Марион Котийяр снимется в новом фильме
    Снимать «Любовь и войну» начнут весной следующего года то есть аккурат после выхода в прокат нового фильма Никиты Сергеевича. Вместе с Деппом в картине Бертона снялись Мишель Пфайффер, Хелена Бонем Картер, Ева Грин, Джонни Ли Миллер и Хлоя Морец.
  • В Великобритании пройдет самый глубоководный концерт в истории
    А вести концерт доверено блистательным Снежане Егоровой и Анастасии Заворотнюк, а также Алексею Чумакову и Андрею Пальчевскому. Ну а замыкает тройку лидеров группа Queen со своим синглом "Bohemian Rhapsody", разошедшимся 2,36 миллионами проданных копий.
  • "Умутурман" не взяли в "Ночной дозор 2"
    Пиарщик не просто подготовил материал, но и попросил зама главного редактора Алексея Цыганова разместить Кадышеву на обложке. Популярная нижегородская группа "Уматурман" не будет участвовать в записи саундтрека ко второй части фильма "Ночной дозор".
  • Звезду Дома 2 задержали с оружием
    Певец, не стесняясь в выражениях, требовал от байкера убрать свой мотоцикл, который якобы мешал заправиться его автомобилю. Самый известный из них, Роберт Хоскинс, никак не мог успокоиться и угрожал ей даже из-за тюремной решетки.
  • Поздняя беременность: за и против
    Геи стали возмущаться, а баптисты на очередной такой протестной акции включили песню Озборна Сумасшедший Поезд ( Crazy train ). Когда у писательницы родился сын, она не могла гулять с коляской, потому что под каждым кустом сидел фотограф с камерой.
  • Кейт Миддлтон стала самой воспитанной персоной года
    Британская организация The National League of Junior Cotillions обнародовала свой собственный список самых воспитанных персон. Молодая королевская чета воPвремя церемонии гвардейцам Irish Guards вручала традиционные трилистники.
 Рейтинг@Mail.ru