Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Анна Седокова: Возвращение в ВИА Гру снится мне в страшном сне

2013 Nov 10, 09:27 Константин Меладзе и Алан Бадоев заявляли, что тренерами участниц в их новом реалити-шоу Хочу в ВИА Гру станут экс-солистки сексуальной группы: Вера Брежнева, Анна Седокова, Алена Винницкая, Надежда Мейхер и Альбина Джанабаева. Кроме того она подчеркнула, что возвращение в группу тем более исключено.
Есть всего один человек на этой планете, кому я что-то хочу доказать. В 15 лет Анна поступила в Ярославское театральное училище, во время учёбы вышла замуж за однокурсника Александра Самохина.
Анна решила всем рассказать, что у нее есть мужчина Многие читатели ее блога поспешили поинтересоваться: а зачем сообщать об этом всему свету. В итоге некоторые запутались в датах, а Анна удивила всех она перенесла обещанную свадьбу в голливудском стиле и ранним утром в будний день тайком расписалась со своим избранником. Напомним, Анна Седокова вышла замуж в феврале прошлого года. Однако этого экс-участнице группы Виа ГРА оказалось мало она снялась для одного из самых популярных мужских журналов. В США, где семья проводит большую часть времени, такое имя, разумеется, никого не удивит. Ольга представила коллекцию из черных корсетов, пышных платьев, масок красного, черного и белого цветов. Недавно экс-солистка ВИА Гры , певица Анна Седокова, рассказала по секрету всему свету о своем решении развестись с мужем, бизнесменом Максимом Чернявским. Большинство звезд на работе активно пользуются косметикой. Для меня это прежде всего возможность творить с любимыми талантливыми людьми Костей Меладзе и Аланом Бадоевым. В ответ певица лишь таинственно ответила: @rudovanata Только молчи

Актриса Анна Снаткина подарила своему мужу Виктору Васильеву дочку еще в начале апреля, однако целый месяц супруги не могли придумать для девочки имя. Седокова воспитывает очаровательную дочь Алину. Популярная певица Анна Седокова дала согласие выйти замуж за своего бойфренда.

Сейчас очень много работаю, впереди новый альбом. Новые страницы своей книги.

Я заметила, что Клава очень любит путешествовать. Стилист Александра Белоус, визажист Катарина Кочик и фотограф Олег Хорошев помогли Ане раскрепоститься и почувствовать себя комфортно, сообщает пресс-служба Real Records.
Будут живые цветы и изумрудная трава. Анна Дубовицкая была приглашена на роль в новом сериале под рабочим названием Тихое счастье. Как-то обнял меня и начал разговор: мол, очень нужны деньги - его дяде из Перми нужна операция.
Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Жанна Фриске споет про большую любовь
    Трек Follow My Ruin был включен в саундтрек к игре FIFA-06, а It's What I Want с альбома Junior звучит в FIFA-10. Режиссер не поскупился на крупные планы обнаженной певицы, с пристрастием запечатлел ее лицо, изображающее страсть.
  • Самым высокооплачиваемым рэпером стал американец Jay-Z - но его жена все равно богаче
    Тем временем, похороны Уитни состоятся в субботу в баптистской Церкви Новой Надежды, в которую смогут попасть лишь приглашенные. И потом это абсолютно нереально, - прокомментировала слухи невеста Плющенко Яна Рудковская.
  • Все билеты на "Евровидение-2005" проданы
    Здесь же можно приобрести билеты в первые ряды сектора 102, обозначенные на этом сайте как VIP-зона - по 500 баксов за билет. Если теперь все зрители будут требовать у актеров деньги за непонравившиеся фильмы, то первым недолго и обанкротиться.
  • Свадебные фото: Кира Найтли вышла замуж!
    И похоже, что свадебное платье актрисы, которое позиционировалось как от Шанель, является вовсе не от этого известного бренда. Накануне, например, было продано редкое фото музыкантов за сумму, которая почти вдвое перекрыло все прогнозы.
  • U2 прибыли в Москву на 3 дня раньше
    При подготовке концерта диве потребуется около 16 точек доступа в Интернет, а также 11 телефонных линий для всей ее команды. На сцене же выплясывал умопомрачительные перуэты совсем другой Ляпис, накаченный боксер в татуировках и красных шортах.
  • Галкин копирует бывших мужчин Пугачевой
    Галкин рассказал, что у них с Пугачевой просто дружба: Алла - замечательный человек, мне нравится с ней общаться, мне интересно. Галкин порадует зрителей премьерами пародий и юмористических номеров - большая часть его программы - абсолютно новая.
 Рейтинг@Mail.ru