Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Рекомендации по выбору и использованию одно- и многоразовых масок

2020-06-01

На сегодняшний день существует множество защитных масок для лица: от обычных медицинских и бытовых до дизайнерских аксессуаров со стильным принтом. При их производстве используются марля, спанбонд, мелтблаун и другие виды материалов, которые не вызывают аллергию во время длительного соприкосновения с нежной кожей лица. Прежде чем купить многоразовые маски http://zett-a.ru/masks/ либо одноразовые изделия, узнайте, как их правильно выбирать и использовать.

Полезные советы в условиях распространения вирусных инфекций

При выборе маски, которая должна минимизировать проникновение вирусов в организм, необходимо убедиться, что она подходит вам по размеру и плотно прилегает к лицу. Эластичные завязки обязательно должны быть надёжными и прочными, чтобы они не порвались в самый неподходящий момент. Также обратите внимание на специальные складки, предназначенные для регулирования степени натяжения маски, что позволит избежать прикосновения изделия к губам. Кроме того, убедитесь, что маска хорошо фиксируется специальной накладкой на носу.

Если вы купили одноразовую маску, то учтите, что через каждые 2-3 часа постоянного ношения её следует заменять. Повторному применению одноразовое изделие не подлежит - даже при тщательной обработке. Прежде чем выбросить такую маску, рекомендуется положить её в отдельный пакет.

Многоразовое изделие необходимо менять через каждые несколько часов, а порой и чаще - если оно станет влажным. Но в отличие от одноразовой, такую маску можно обработать и повторно надеть. Для этого можно постирать её с моющим средством или мылом, после чего пройтись по ней утюгом с функцией подачи пара или парогенератором. Чтобы изделие не было влажным, в конце можно прогладить его горячим утюгом, не включая функцию парообразования.


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    Компания «Альфа Строй», которая занималась реализацией торгового центра «Буревестник» в Екатеринбурге, была оштрафована.
  • Премьера фильма «Соломенные псы»
    Напомним, актриса призналась, что в середине апреля перенесла двойную мастэктомию операцию по удалению молочных желез. Актриса вовсю готовится к свадьбе со своим возлюбленным Джастином Теру, так что самое время подумать о детях.
  • Группа 4POST снимает клип на саундтрек к фильму
    Мне нравится гулять по его центру, я стараюсь найти для этого возможность в каждый мой приезд сюда, - рассказывает Сергей Лазарев. Создатели видео обещают нам обворожительную Фриске, красивые танцы, изумительную хореографию и много-много огня.
  • Анна Нетребко о скандале с Киркоровым: «Эта девушка нагло врет!»
    В состав жюри входили Дмитрий Маликов, Валентин Юдашкин, Аркадий Новиков, Мисс Мира Юнь Вэнься и Мисс Вселенная Оливия Кульпо. Сразу после свадьбы молодожены уехали в путешествие на Мальдивы уже тогда у актрисы был заметен округлившийся живот.
  • «Україна має талант-5». Фокусник шокировал Фролову
    Но просто разгуливанием обнаженным по берегу Балтийского моря и исполнением песен со сцены Джигурда не ограничился. Ролик был снят в годы развала СССР, когда Бари Алибасов решил сделать первый советский высокобюджетный порноклип.
  • У Стаса Пьехи роман с певицей Славой
    Флоренс Уелч Уроки любви: Мадонна Звездные разводы 2013 года Мадонна: «Я всегда хотела править миром» У Шона Пенна новая пассия... Как рассказала дочь писателя, роман, который наследники Айтматова надеются издать в ближайшее время, написан очень эмоционально.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru