Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Лобода и Барских подрались до синяков

2013 Oct 06, 12:33 Я знаю, что с Максом Барских и Светой Лободой я могу воплотить любую свою идею. Алан Бадоев снял клип на песню в исполнении Светланы Лободы и Макса Барских «Сердце бьется». Моя мама очень ждет внуков. Я знаю, что с Максом Барских и Светой Лободой я могу воплотить любую свою идею.
Обе звезды, которые считаются сексуальными эталонами нашего шоу-бизнеса, приняли участие в фотосессии для известного мужского журнала XXL. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на новостной портал TMZ. История их отношений началась с попытки суицида молодого "фабриканта". Но и тут не обошлось дело без конфликтов. А на самом деле я не собираюсь продавать фото моей малышки, потому что считаю: есть вещи, которые не продаются. У Светланы Лободы, по ее словам, может быть только один любовник. То, что нормальные люди всеми правдами и неправдами скрывают от посторонних глаз, режиссер и продюсер Алан Бадоев и его 22-летний подопечный сознательно выносят на суд общественности.

На съемочной площадке было все по-настоящему любовь, ненависть, сбивающий с ног поезд (не насмерть. Напомним, что это уже не первая зарубежная награда Макса Барских. Он сказал, что даже забыл о том, зачем вышел на сцену, и что это вообще конкурс. Обри, начавшему драку, предъявлено обвинение в нарушении общественного порядка и нападении.
Сюжет клипа таков: Света после "Евровидения" впала в депрессию и стала обжираться. В Москве Светлана поселилась в квартире на Арбате, которую сняла еще несколько месяцев назад и где теперь постоянно останавливается. Мне около семи лет назад упало стекло.
Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    Компания «Альфа Строй», которая занималась реализацией торгового центра «Буревестник» в Екатеринбурге, была оштрафована.
  • Результаты вскрытия тела Джексона станут известны на следующей неделе
    Покупатель легендарной вещи заявил, что намерен использовать ее, чтобы собрать средства для детских благотворительных организаций. Каждая вторая обезумевшая от горя фанатка то и дело называла себя подружкой, любовницей, женой легендарного певца.
  • Бекмамбетов не верит в успех своего нового фильма
    Актер Сергей Светлаков и продюсер Тимур Бекмамбетов радушно встречали друзей, хоть и не хлебом-солью, как принято на свадьбах. Главной звездой показа стала Дженнифер ЭНИСТОН, однако в этой картине актриса, вопреки ожиданиям, никого не сыграла.
  • Союз нерушимый: про Олимпиаду
    При этом не уточняется, состоится ли совместное выступление на открытии или закрытии Олимпийских игр. Между тем, родные Александра Белявского убеждены, что к гибели артиста привел несчастный случай.
  • Борис Моисеев пока не хочет умирать
    Топ-10: знаменитости, которых все ненавидят Кристен Стюарт, похоже, увлеклась романом и не хочет расставаться с Робертом. Так как главной причиной их развода была увлеченность Тома сайентологией, он заявил о своей готовности покинуть церковь.
  • Хью Лори и его железные кони
    Знаменитый британский актер Хью Лори подписал договор со звукозаписывающей компанией Warner Music на запись блюзового альбома. Исполнительный продюсер сериала Кэти Джекобс (Katie Jacobs) объяснила, что идея сделать из Лори режиссера принадлежала ей.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru