Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Премьера: The Maneken - Shine

2013 Jul 14, 13:34 Уникальный артист The Maneken, исполняющий музыку на стыке нескольких музыкальных направлений, представил новый клип к композиции "Shine". Уникальный артист The Maneken, исполняющий музыку на стыке нескольких музыкальных направлений, представил новый клип к композиции "Shine". Певица побила рекорд по количеству синглов, попавших в ТОР-10 чарта Billboard Hot 100 Новый сингл Мадонны Give Me All Your Luvin , сделанный вместе с Ники Минаж (Nicki Minaj) и M.I.A. Место хэдлайнера 2-го дня занял новый совместный проект Shifty (Crazy Town) и одного из культовых музыкантов DJ («Limp Bizkit», «House of Pain»). С трек-листами EP можно познакомиться ниже. Universal Music U.K.

С нетерпением ждём этой работы от Papa Roach. Так, "State of Mind" Scooter основательно переделали, однако в ней без разницы угадывается песня группы Within Temptation "Pale".
27 июля в Москве в клубе B1 MAXIMUM состоится событие, которого ждали все ценители английской музыки. Перемастерённая версия альбома выйдет 4 июня на CD и виниле, с 6-го его можно будет приобрести в цифровом виде. Как уже сказано, на первом месте The Beatles, реализовавшие 21,9 млн копий своих синглов. Впоследствии первые строчки заняли еще несколько треков с этого альбома: "Just Cant Get Enough" - на который в Японии, был снят потрясающий клип.

В память открытия монумента императору александру iii в москве. Вертикальный угол обзора у телевизора.

Состоялась жеребьёвка Украинского Финала крупнейшего всемирного музыкального чемпионата The Global Battle Of The Bands`2009. Новая группа Дэймона Албарна The Good, The Bad The Queen анонсировала выступление в историческом сердце Лондона - овеянном славой королевских династий Тауэре. Новогодняя ночь 2008 на первом онлайн.

Технические вопросы были решены очень быстро. Возникшие из-за этого противоречия в конце концов привели к распаду The Beatles, юридически оформленному в 1975 году.

Четыре ночи подряд радиодиджей посвятит альбомам, которые стали музыкальными шедеврами и сделали переворот в музыкальном мире на момент их релиза. Ранее Moby призывал распустить Американскую ассоциацию звукозаписывающих компаний (RIAA), назвав решение суда удовлетворить ее иск против основателей торрент-портала The Pirate Bay абсурдным. Проект The Good, The Bad The Queen был образован в 2007-м году.
Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • "CTC Медиа" запустит новую опционную программу для менеджмента
    Теперь настал черед немки Тони ГАРРН: накануне парочка прибыла на Ибицу погостить в компании русского друга голливудской звезды. Осенью Анджелина в качестве режиссера начнет здесь съемки военной драмы Unbroken и загодя решила познакомиться с местом работы.
  • Тина Кароль стала лицом Tom Ford в Украине
    Ясмин Ле Бон со своей дочерью Глядя на фотографии Ясмин трудно поверить, что она мама троих детей, и ей скоро исполнится 50. К слову, продукцию Dior также представляют такие голливудские красавицы, как Натали Портман, Марион Котийяр и Шарлиз Терон.
  • Хакеры взломали почту Лены Лениной и выложили ее интимные фото
    Фотографий Милана в полный рост счастливые родители пока не публиковали, но папарацци выяснили, что он брюнет и очень симпатичный. Накануне, например, было продано редкое фото музыкантов за сумму, которая почти вдвое перекрыло все прогнозы.
  • Константин Хабенский эмигрирует в США?
    У них с сыном там есть картинная галерея (Энтони - художник) и ювелирный салон (Ирина продает свои авторские ювелирные украшения). В итоге рейс Москва - Лос-Анджелес состоялся, актер встретил новый год с пятилетним сыном Ваней и тещей Галиной Викторовной.
  • Елена Сафонова стала байкершей
    Фото: личный блог Эммы Уотсон В очередной сексуальной фотосессии супермодель рекламирует одежду канадской марки Dynamite. Брэд Питт неоднократно попадал в списки журналов Forbes и Vanity Fair как один из самых высокооплачиваемых актеров.
  • Дмитрий Маликов признался в изъянах
    Бедная учительница спряталась под стол и не вылезала оттуда, пока у нас не кончились снежки. Каково маэстро в непривычном амплуа - корреспондент Комсомолки спросил у него в антракте...
 Рейтинг@Mail.ru