Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Билеты на Crescendo-2013 поступят в продажу с завтрашнего дня

2013 Oct 01, 09:31 Билеты на финал песенного конкурса "Евровидение 2011" поступят в продажу в воскресенье, 12 декабря в 12:12 по центральноевропейскому времени. В Пскове с 1 по 4 октября пройдёт VIII музыкальный фестиваль молодых исполнителей Crescendo. Билеты наPфинал возможно будет приобрести только наPсайтеPTicnet.
В качестве приглашенного вокалиста выступит Пол Роджерс, который наравне с Фредди Меркьюри был признан одним из лучших певцов за всю историю рок-музыки. Билеты на финал песенного конкурса "Евровидение 2011" поступят в продажу в воскресенье, 12 декабря в 12:12 по центральноевропейскому времени. Известно, что всего выпустят 102 000 билетов.

Шоу будет транслироваться в прямом эфире в 45 странах. На сцене появляются сверкающий диско-шар, разворачивающийся в цветок, крест, украшенный стразами, с которого поп-дива сходит на сцену.

Пластинка рассказывает историю старого композитора в его последние минуты жизни, воспоминаниях о его детстве. Охану - именно так она назвала свой дом мечты (по-гавайски это означает большая семья ) - Энистон выставила за 42 миллиона долларов, хотя заплатила за нее в 2006 году лишь 13,5 млн. А именно супруга Робин Мур и их семеро детей. Первым тишину записал американец Джон Кейдж в 1952 году он выпустил композицию под названием 4.33. В январе 2012 года группа планирует официально выпустить в продажу диск с этим домашним концертом на DVD и Blu-Ray. Сейчас Бритни Спирс с двумя детьми и женихом Джейсоном Трэвиком живет в съемном доме. Сначала считалось, что драку спровоцировал Обри.

Через два дня на экраны США, Великобритании и других стран выйдет документальный фильм под тем же названием - This Is It. Его расписание будет объявлено дополнительно. Как отмечают западные СМИ, костюмы Lady GaGa отлично подойдут на Хеллоуин, который отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября.

Главный Центр управления и мониторинга сети ЭЦТВ организован в Алматы на телебашне "Кок-Тобе". Смерть Джексона вызвала резкий всплеск интереса к его творчеству - альбомы, изданные в разные периоды жизни певца, поднялись на верхние строчки хит-парадов по всему миру.
Спустя 10 лет, в 2009 году, Роулинг купила за два млн фунтов (3,25 млн долларов) дом в пригороде Эдинбурга Барнтоне и навсегда покинула свое прежнее жилище, сообщает ИТАР-ТАСС.
Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Каждый третий CD в мире — пиратский
    Предыдущий рекорд, принадлежавший скульптуре Альберто Джакометти Шагающий человек I , продержался всего несколько месяцев. Гвен Стефани с мужем и детьми - Кингстоном и Зумой Напомним, что Гвен Стефани и Гевин Россдейл поженились в 2013 году.
  • Джастин Бибер оказывает давление на американскую прессу
    Она планирует запускать туристов в околоземное пространство, а в будущем собирается предлагать орбитальные полеты. Очень нелегко выступать перед таким количеством людей, когда чувствуешь себя не очень хорошо и тебя тошнит.
  • Пост в ЖЖ Артемия Лебедева закрыли за пропаганду суицида
    Как сообщается на официальном сайте группы Крематорий , третий диск проекта начинается с песни Армена Григоряна и Ко Голый Парад. Неизвестно, приобрела ли Пенелопа платье на Новый год или купила одежду, которую будет носить уже после рождения малыша.
  • Хьюстон разочаровала своих фанатов
    На сайте YouTube размещен новый клип 35-летнего южнокорейского музыканта Пак Чэ Сана, которого весь мир знает как Psy. Ожидается, что паспорт певицы принесёт более 6000 долларов, платье около 5000, остальные лоты будут оценены ниже.
  • Розинская будет баллотироваться в народные депутаты от партии Ляшко
    Сейчас Клавдия находится на попечении бабушки, пока Кристина Орбакайте занята активной гастрольной деятельностью. Бывшая телеведущая Наталья Розинская будет баллотироваться в Верховную Раду от Радикальной партии Олега Ляшко.
  • Умер один из крупнейших современных композиторов Ханс Вернер Хенце
    Девушке вручили кучу призов, среди которых были разнообразные игрушки для взрослых и портативный шест для стриптиза. Данные награды говорят о том, что эта картина с большой вероятностью может получить премию Оскар.
 Рейтинг@Mail.ru