Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

International Dance Music Awards: РЕЗУЛЬТАТЫ.

2013 Sep 07, 16:55

Как и было обещано еще в декабре прошлого года, информируем Вас со списком победителей этой ежегодной премии. На сегодняшний день MySpace объединяет самое большое количество исполнителей, информации о них, блогов, видео-клипов и фото артистов. Он приехал на церемонию со своим младшим братом Джексоном, с которым появился на красной ковровой дорожке.

Бен Дрю (более известный как Plan B) получил за свои клипы «Prayin» и «Stay Too Long» четыре награды. Итак, еще один авторитетный рейтинг объявил о старте голосования, цель которого определить лучших из лучших деятелей клубной культуры в 56 номинациях. Интересно сложилась картинка и в разделе Best Techno DJ, в котором Marco V обскакал таких признанных мастеров жанра как Jeff Mills, Ricardo Villalobos, Richie Hawtin, Sven Vath. Best Manufacturer of the YearAllen HeathNative InstrumentsPioneerDenon55.

Гостиницы эконом класса в минске. Суть первого из них заключается в определении списка номинантов. Со своей стороны, режиссер-постановщик церемонии Андрей Болтенко отказался раскрыть секреты и особенности концепции шоу.

IDMA призвана продвигать клубную культуру и выискивать в ней новые интересные имена. Почетные награды отыскали своих владельцев по 55 номинациям. К тому же Кейт девушка-совершенство: она может позволить себе надеть что угодно и всегда будет выглядеть сногсшибательно.

Американская Кантри-певица Тейлор Свифт получила премию MTV Video Music Awards 2013 в номинации "Лучшее женское видео года" за клип клип "I Knew You Were Trouble". Нельзя не отметить и пестрый клатч сестры Лауры Ванессы Марано, практически вытянувший на себе ее образ. Кэти Пэрри и Паттинсон замечены на концерте В номинации Лучшая певица , помимо Гаги и Перри, представлены Адель (всего три номинации), Бейонсе и Дженнифер Лопес. Премия фактически является основным конкурентом Grammy и других музыкальных наград.

В подобной номинации, но уже по женской части, победу одержала актриса сериала Большая буква Р Лора Линни.


Текст новости: Bealmeena
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru