Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

У Константина Меладзе и Полины гагариной роман?

2013 Dec 13, 10:48 Продюсер и композитор Константин Меладзе, по словам его ближайшего окружения, всерьез увлекся молодой певицей Полиной Гагариной.

Продюсер и композитор Константин Меладзе, по словам его ближайшего окружения, всерьез увлекся молодой певицей Полиной Гагариной. Стоит отметить, что автор множества хитов крайне редко вдохновляется работой с артистами, продюсером которых он не является. Но ведь это шоу-бизнес. Официантка модного киевского суши-бара Nobu рассказала следующее: Братьев Меладзе сопровождали девушки из ВИА ГРА.

Но ведь это шоу-бизнес. Как утверждают друзья звезд, речь идет вовсе не о восхищении 48-летнего создателя группы ВИА Гры талантом 24-летней победительницы российской Фабрики звезд.

Парочка даже играет вместе в двух спектаклях "Утиная охота" и "Гамлет". Певец Валерий Меладзе наконец-то решил жениться на солистке группы ВИА Гра Альбине Джанабаевой, которая семь лет назад родила ему сына.

Да, это сенсационное заявление. Источники, близкие к актеру, сообщают, что он всерьез увлекся жизнерадостной певицей и мечтает о новой встрече с ней. В последнее время Казанова постоянная гостья всех русскорадийных мероприятий: ее награждают то на премии RU.

Он автор более 25 детективов, проданных общим тиражом свыше 20 миллионов экземпляров. Однако вскоре в Сети появились вещественные доказательства, сделанные вездесущими папарацци. И теперь эффектной блондинке ничего не остается, как опуститься до уровня своего избранника.

По нему уже снят заключительный фильм киносаги о Гарри Поттере. Но Саша - это не тот случай.

Его супруга Майа подала на развод, как только узнала, что ее муж изменяет ей с Дапкунайте. Ну а Купера, после расставания с Рене Зеллвегер, вообще записали в главные донжуаны Голливуда он встречался и с Дженнифер Энистон, и Оливией Уайлд. Строительство канала, который позволил дать воду на поля Чуйской долины, велось в тяжелейшие годы Великой Отечественной войны. В четверг, 18 апреля, Bungeishunju заказало еще 200 тысяч копий романа Мураками. Константин Юрьевич - один из любимейших партнеров и мой учитель в кино. Бенджамин Биоле Ванесса Паради и Бенджамин Биоле избегают говорить о своих отношениях и даже выходят из ресторанов по отдельности, чтобы папарацци не подловили их. Именно это и разрушило его отношения с Барбарой Оутлэнд-Бэйкер и брак с Марией Оуингс Шрайвер.

После первого этапа остались четыре наших соотечественницы.


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Домашние кошки опаснее диких собак
    Почти все владельцы кошек и собак, которые решаются на подобные разговоры, уверяют, что животные превосходно умеют слушать. Это не первый случай, когда отечественные артисты решают использовать свой авторитет для поддержки братьев наших меньших.
  • «Браво», 28 октября, «Крокус Сити Холл»
    Талантливая пианистка, создавшая в своем творчестве невообразимый коктейль из фолк-рока, джаза и экспериментальной электроники. После того, как предполагаемый получатель письма умирает от сердечного приступа, парень решается на авантюру.
  • Влад Топалов и Виктория Лопырева сломали кровать
    Чтобы возник ажиотаж среди влюбленных пар, звезды решили стать первопроходцами и сыграли там несколько свадеб в духе Лас-Вегаса. Виктория Бекхэм появилась на мероприятии Glamour Magazines Women of the Year Awards в компании своего старшего сына Бруклина.
  • Оркестр Юрия Темирканова выступит в Театре на Елисейских полях
    Это было в постановках, где заглавную роль исполняла знаменитая Монсеррат Кабалье. Певец утверждает, что инспектор ударил его и собирается писать заявление в МВД.
  • Вера Брежнева хочет покорить Голливуд
    Он даже задумался о строительстве своего дома, но только одноэтажного, без лестниц, чтобы ребенку ничего не угрожало в нем. Но не все так просто: на днях в интервью певица призналась, что прилагает массу усилий, чтобы поддерживать хорошую фигуру.
  • В Москве открылся французский fashion showroom « ATYPIK »
    Фото: архивы пресс-служб А для поклонников подобное издание станет настоящим подарком, который со временем превратится в раритет. Ришар Гальяно музыкант, который изменил историю аккордеона: сегодня ее принято делить на «до» и «после» появления Гальяно.
 Рейтинг@Mail.ru