Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

''Сияние'' Козловского в украинской столице

Горячие темы:  название концерты артист певец украинская сцена столица исполнитель композиция песни 2013 Dec 24, 14:08

Концерт известного украинского исполнителя – В. Козловского со сценическим названием "Сияние" прошел в концерт-холле украинской столицы под названием "Freedom". К этому событию Козловский подготавливался в течении целого года, с того момента, как разорвал свой длительный творческий союз с И. Кондратюком. Буквально за пару дней до назначенного концерта конфликт между артистом с его бывшим продюсером вспыхнул с еще большей силой. Ссоры между исполнителем и Кондратюком, которые еще больше поджигали СМИ, притянули множественное внимание публики к концерту Виталия Козловского.

Началось мероприятие с долгим опозданием артиста на целых полтора часа. Певец вышел на сцену в 21:30 вместо обещанных 20:00. Первой песней, которую исполнил певец стала композиция под названием "Сияние", на чью честь и названа сольная программа Козловского.

На сцене артист светился в красном пиджаке строго стиля, а в качестве аккомпонимента выступил живой оркестр. Все это осуществлялось под сопровождение ярких лучей, исходящих от софитов, которые собственно и имитировали то самое «сияние». В ходе своего концерта певец исполнял только лишь новые свои песни, исключением послужила только композиция под названием "Знаешь".


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    Компания «Альфа Строй», которая занималась реализацией торгового центра «Буревестник» в Екатеринбурге, была оштрафована.
  • Семейные страсти Меладзе
    Такое сообщение адвокат оставил в своем «Твиттере», добавив, что новость продали порядка пары тысяч. Какая-то странная и непонятная ситуация возникла вокруг процесса развода В.
  • Гребенщикову 60
    Не всегда этот певец излучает свет и радость, есть у него и ряд глубоких депрессивных песен типа «Немого кино» и т.п. На днях Борис Гребенщиков, который по праву считается «гуру российского рока» отпраздновал свой шестой десяток.
  • БГ исполнилось 60 лет
    Как сообщается, в декабре группа проведёт поездки по стране (и государствам бывшего СССР), где даст ряд концертов. Подобная деятельность не только не поощрялась, но нередко объявлялась антиобщественной и враждебной.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru