Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Жанна Фриске споет про большую любовь

2013 Mar 27, 16:23 Жанна Фриске приготовила подарок своим поклонникам - новую композицию «Я была».

Жанна Фриске приготовила подарок своим поклонникам - новую композицию «Я была». Трек Follow My Ruin был включен в саундтрек к игре FIFA-06, а It's What I Want с альбома Junior звучит в FIFA-10. Не за горами фильм (2010г), в котором Жанна сыграла саму себя.

Впереди драгоценные четыре дня... С "Браво" Жанна записала множество прекрасных песен, ставших своеобразной "классикой". А вот линию талии 38-летняя певица скромно прикрывала.

Жанна Фриске Однако в тусовке поговаривают, что Жанна беременна и хочет сохранить это в тайне.

Часть песен военной тематики вошла в последний альбом Вежливого отказа Гуси-лебеди , вышедший в 2013 году. Режиссер не поскупился на крупные планы обнаженной певицы, с пристрастием запечатлел ее лицо, изображающее страсть.

Подземный и наземный паркинги, четко спланированное зонирование арендаторов позволит посетителям с комфортом совершать покупки и проводить досуг. Нужно не просто ценить себя, а знать, что ты бесценна. И думаю, мы его нашли.

Камерный зал рассчитан на 250 мест, он предназначен для проведения концертов камерной музыки, зал обладает широкими акустическими возможностями. Когда меня попросили участвовать, я, с одной стороны была удивлена, а с другой польщена. Но не такова Бейонсе: в добавок к оплаченному отпуску и вояжу на роскошной яхте певица требует еще и два миллиона долларов.

16 июня Стинг даст концерт на Дворцовой площади Санкт-Петербурга, причем попасть на него можно будет совершенно бесплатно.


Текст новости: Snowshaper
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru