Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Поддержим украинцев в голосовании A State Of Trance: Tune of the Year 2011

2013 Aug 14, 17:47 Важным событием для многих фанов транс-музыки стал старт голосования A State Of Trance: Tune of the Year 2011.

Важным событием для многих фанов транс-музыки стал старт голосования A State Of Trance: Tune of the Year 2011. 23 The Rolling Stones Одним словом, этот альбом может стать настоящей находкой, как для независимых, так и для романтичных особ.

Подробную программу мероприятия ищите в афише Процедура голосования достаточно простая.

Теперь в глэм-блюзе Мэнсона снова звучат призывы изрешетить супермаркеты и президента (Blank And White), а также говорить с миром по-американски (Were From America). Церемония Glamour Women of the Year уже девятый год подряд была проведена в Беркли-Сквер-Гарденс, Mayfair, Лондон. EP можно будет купить и отдельно либо в Интернете, либо на 12-дюймовом виниле (однако на пластинке только 4 трека, а в цифровом издании шесть).

Британский фестиваль Isle of Wight объявил имена первых участников в следующем году.

В одной из главных номинаций («лучшая группа») победу одержали австралицы AC/DC. Компания, стоит заметить, кроме всего прочего, планирует выпустить и подарочное переиздание пластинки, релиз которого состоится 24-го сентября нынешнего года. Очень скоро мы начнем продажу билетов на это событие. Как заявляют авторы проекта, данный полнометражный кинофильм был создан курьерами о самих курьерах, однако это видео будет интересно и понятно каждому. Это будущее PAPA ROACH».

Because the Night18.

У парня всего несколько часов, чтобы спасти семью и страну от гибели. В первой категории это Roman Fl gel, Mathew Jonson, Tin Man, DJ Koze, Carl Craig и Robert Hood.

Песни на музыку Севиль Алиевой пели Муслим Магомаев и Радмила Караклаич.


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Григорий Лепс теряет слух
    У Григория, к слову, запланирован большой сольник в "Олимпийском" 20-го числа, где будет презентован новый альбом "Водопад". Видимо, народ оценил подвиг Лепса, потому что сразу после окончания второй песни зрители радостно закричали Браво.
  • Билык и Данилко после больницы завязали с алкоголем
    В последнее время Лохан оказывалась в центре внимания не столько из-за работы в кино, сколько из-за различных проблем с законом. Правда, есть и исключение индийская актриса Айшвария Рай, которая не стесняется своей полноты и пока не собирается худеть.
  • «Сплин» сыграет в Питере
    Известно, что партнершей по фильму бывшего бойфренда взбалмошной топ-модели Кейт Мосс станет еще одна модель - Шарлотта Генсбур. Шейк предложили сыграть одну из главных ролей в картине Геракл: Фракийские войны , основанной на известном комиксе.
  • Мистер Бин мaсылмандыKты Kабылдады
    Мать актрисы Лейтон Мистер недавно, все-таки, отозвала судебный иск с требованием уплаты алиментов, который она выставляла дочери. Лейтон Мистер в розовом мини-платье Макияж Лейтон Мистер Платье подчеркнуло молодость и женственность актрисы.
  • Мадонна приглашает на фитнес
    Певица Мадонна упала с лошади во время конной прогулки в пригороде Нью-Йорка Хэмптонс, сообщает Associated Press 19 апреля. В ролике Водянова готовит блинчики на собственной кухне вместе с дочкой Невой и заявляет: Полезно не значит не вкусно.
  • Сын Оззи Осборна не хочет быть героем
    Кстати, Леонардо рассказал, что же его больше всего привлекает в прекрасном поле, конечно же, помимо модельной внешности. Так как главной причиной их развода была увлеченность Тома сайентологией, он заявил о своей готовности покинуть церковь.
 Рейтинг@Mail.ru