Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Пелагея крутит роман с одним из участников «Голоса»

Горячие темы:  слух голоса отношения романы 2014 Jan 01, 13:40 Пелагея крутит роман с молодым участником шоу 'Голос', всячески Пелагея крутит роман с одним из участников «Голоса»

Популярная и известная всем певица Пелагея, которая является наставницей телешоу под названием "Голос" обвиняется в том, что является якобы необъективной по отношению к своему подопечному Д. Сороченкову. Ходят слухи о том, что Пелагея уделяет ему больше внимания, выделяя его из числа других исполнителей, и покровительствует ему практически во всем. Буквально на днях слухи разгорелись вплоть до того, что Дмитрий и Пелагея завели романтические отношения. Следует отметить, на телепроекте "Голос" постоянно кипят какие-то страсти.

Участвующие постоянно борются, причем не только за внимание и любовь наставников, но также и за своих учителей. К примеру, Ангелина Сергеева, которая выступает в качестве подопечной Градского, и Екатерина, являющаяся подопечной Агутина, все никак не могут уладить вопрос о внимании преподавателя по вокалу - Шарипа Умханова, родом из Чечни. На слуху висит и обстоятельство того, что Пелагея бросает неоднозначные взгляды на Дмитрия Сороченкова.

До недавних пор наставница не проявляла какой-то особой симпатии к своему подопечному, однако после того, как Пелагея постоянно оставляла Дмитрия в своей команде, пошли слухи касательно их романа.

Роман Мишуков, 12 лет, Дмитров

Читайте на «Магазин Театральный»: Ученые придумали, как избавиться от навязчивых мелодий Читайте на «Магазин Театральный»: Певица Ферджи стала мамой
Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Певица Анна Седокова высмеяла Ивана Урганта в стебном видеоклипе
    Напомним, что Анна Седокова решила ответить шоумену после того, как он высмеял ее в своей юмористической передаче «Вечерний Ургант».
  • Соседов о самом сокровенном
    По словам Соседова, все участники очень разные, каждый вызывает интерес по своему, общения очень много, и это ему очень нравится. На вопрос СМИ о том, доволен ли он именно этими участниками, тот в свою очередь ответил, что не любит делать ставки.
  • ПЬЕХА И ЕГО «ЗЕЛЕНЫЙ ОМУТ»
    Идея клипа на песню «Зеленый омут» в своем оригинальном представлении принадлежит двум авторитетным режиссерам по имени Г. Хватит и того, что съемки видеоролика осуществлялись в бассейне, в котором тренируются спасатели.
  • Новый хит от Гринджолов для Евромайдана
    Новая революционная музыкальная композиция будет носить название "Лети, неначе вільний птах". Лозунги, которые звучали в то время на Майдане, актуальны и по сей день.
 Рейтинг@Mail.ru