Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Каждый третий CD в мире — пиратский

2013 Jun 17, 15:26 Аудиопираты неплохо заработали в прошлом году: каждый третий продающийся в мире компакт-диск является нелегальным. Аудиопираты неплохо заработали в прошлом году: каждый третий продающийся в мире компакт-диск является нелегальным. Свой новый опыт буду передавать ученикам».

Он сказал: Не живите чужой жизнью. Я так невероятно взволнована.

Скрыть это уже нельзя. Гвен Стефани с мужем и детьми - Кингстоном и Зумой Напомним, что Гвен Стефани и Гевин Россдейл поженились в 2013 году. Кроме того, она сама занимается дизайном одежды: в марте этого года она представила свою первую коллекцию для дома People Tree, который специализируется на экологичной одежде. Первый брак Пола Маккартни с американской певицей, писательницей и фотографом Линдой Маккартни продлился почти 30 лет (с 1969 года до ее смерти от рака груди в 1998 году), у них родилось три дочери. Хулиан Карранса (соло-гитара, вокал), группа Prisioneros del rock and roll Николас Хара (ударные), группа The Shouts.

В голосовании приняли участие более 600 тысяч человек. Торжественный свадебный ужин, на котором присутствовали только самые близкие (их, впрочем, было около 100 человек), был вегетарианским. Сами молодожены пока не прокомментировали свою женитьбу.
Оливье Мартинес, которому в январе исполнилось 46 лет, ранее не был женат. В начале 2013 года начала встречаться с Уиллом Копельманом. В этом году в прокат вышла комедия Третий лишний , в которой 29-летняя Кунис сыграла вместе с Марком Уолбергом. Предыдущий рекорд, принадлежавший скульптуре Альберто Джакометти Шагающий человек I , продержался всего несколько месяцев.

GK Films продюсировала такие ленты как Отступники , Город воров , Ромовый дневник , В краю крови и меда , Хранитель времени и Операция Арго.
Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Джастин Бибер оказывает давление на американскую прессу
    Она планирует запускать туристов в околоземное пространство, а в будущем собирается предлагать орбитальные полеты. Очень нелегко выступать перед таким количеством людей, когда чувствуешь себя не очень хорошо и тебя тошнит.
  • Пост в ЖЖ Артемия Лебедева закрыли за пропаганду суицида
    Как сообщается на официальном сайте группы Крематорий , третий диск проекта начинается с песни Армена Григоряна и Ко Голый Парад. Неизвестно, приобрела ли Пенелопа платье на Новый год или купила одежду, которую будет носить уже после рождения малыша.
  • Хьюстон разочаровала своих фанатов
    На сайте YouTube размещен новый клип 35-летнего южнокорейского музыканта Пак Чэ Сана, которого весь мир знает как Psy. Ожидается, что паспорт певицы принесёт более 6000 долларов, платье около 5000, остальные лоты будут оценены ниже.
  • Розинская будет баллотироваться в народные депутаты от партии Ляшко
    Сейчас Клавдия находится на попечении бабушки, пока Кристина Орбакайте занята активной гастрольной деятельностью. Бывшая телеведущая Наталья Розинская будет баллотироваться в Верховную Раду от Радикальной партии Олега Ляшко.
  • Умер один из крупнейших современных композиторов Ханс Вернер Хенце
    Девушке вручили кучу призов, среди которых были разнообразные игрушки для взрослых и портативный шест для стриптиза. Данные награды говорят о том, что эта картина с большой вероятностью может получить премию Оскар.
  • Глуховский знает, как начался апокалипсис
    Наталья Подольская на съемке клипа «Ты со мной» показала себя с самой, пожалуй, неожиданной за ее творческую историю стороны. Судя по грустному выражению её лица - знаменитости придётся перейти на ещё более жесткую систему питания и заняться спортом.
 Рейтинг@Mail.ru