Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Душевнобольной снова угрожает Алсу

2013 Nov 13, 16:53

Маньяк, 35-летний Юрий Латенко, который преследовал знаменитую певицу Алсу несколько лет назад, на днях вернулся из психиатрической лечебницы домой, где, согласно решению суда, он проходил лечение в принудительном порядке. Спальня балерины Радость на Мальдивах “Мальдивы… радость…”- так гласит одна из подписей к фото, на котором Анастасия нежится в волнах. Певица пришла на праздник в черном жакете и прозрачной кружевной блузке, под которую надела простой бюстгальтер телесного цвета. Место Надежды Мейхер займет 19 летняя Екатерина Гудаева.

Борис и Константин Бурдаевы, более известные российской публике, как златокудрые "Братья Грим", на радость поклонникам всё же воссоединились. Ее мужа Чака Трейнора сыграл Питер Саасгард, а небольшую роль Хью Хефнера исполнил Джеймс Франко.

Спасибо Коле Баскову, который рассказал об этом всем на свете. Впервые информация о том, что Ксению попросили из реалити-шоу, появилась в феврале. Актриса начала встречаться с фотомоделью Мари де Вильпен.

Мы рады объявить о рождении нашей дочери Кармен Габриэлы. Она вышла на красную ковровую дорожку в чулках, боди-бюстье и черной кожаной куртке с мехом агрессивно-сексуальный наряд был полностью в стиле Мэдж. Отметим, ранее у звезды уже были проблемы с легкими наркотиками.

Мне просто страшно , говорит Наталья. Новое заседание по "звездному" делу назначили на начало августа. Роза Сябитова сразу же поделилась результатами показала фотографии своего обновленного лица.

До Элизабетты Каналис Джордж Клуни успел побывать в браке (с актрисой Талией Балзам), в подругах у него ходили Келли Престон, телеведущая Лайза Сноудон и официантка Сара Ларсон. Для 19-летнего парня этот фильм станет третьим в его актерской деятельности.

К слову, балерина действительно выглядит не такой стройной, как раньше, однако она продолжает внимательно следить за своей фигурой. На днях 31-летняя Бейонсе в эфире ток-шоу Good Morning America рассказала, что она и ее супруг Jay-Z очень хотят завести второго ребенка.

ru рассказать о том, что Кейт Миддлтон родила сына, как появилась еще одна радостная новость: второй раз родителями стали Пенелопа Крус и Хавьер Бардем. Напомним, что по решению суда она должна была провести за решеткой 90 дней, но за хорошее поведение получила досрочное освобождение. Светская тусовка признала бракосочетание Диброва и Наградовой одним из самых неожиданных за весь год.

Самый роскошный из них, невероятных размеров, выглядел как настоящее произведение искусства и представлял собой сладкую скульптуру в виде несущихся коней. По словам источников, приближенных к Фонде, Джейн все так же лично показывает все упражнения.


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Телеканал Fashion TV запустил испанскую версию
    Прием обоих каналов от 2 января 2013 года возможен исключительно с помощью тюнеров HD, хотя показ остался в MPEG- 2/SD. Антонина Шаповалова в коллекции весна-лето 2012 под названием Gagarin 2.0 рассказывает публике о вечных ценностях.
  • Майкл Джексон планирует мировое турне
    ОныS айтуынша, б_гндер поп-жaлдыздыS жора-жолдастары мен оныS балаларына KараCан адамдардыS б‰р мaсылман болCан. Работавший с Джексоном доктор Конрад Мюррей назначил певцу сильнодействующее средство пропофол.
  • Лед тронулся: Роберт Паттинсон начал разговаривать с Кристен Стюарт
    Он не сможет простить ей измену и ему безразлично, была ли у них сексуальная связь, либо их чувства были платоническими. Знакомые актера рассказывают, что, простив измену Кристен с режиссером Рупертом Сандерсом, Паттинсон изменился.
  • Алексей Воробьев потерял память после аварии
    В крайне тяжелом состоянии с многочисленными ушибами и серьезной черепно-мозговой травмой Алексея Воробьева доставили в клинику. Достоверно известно сейчас одно: выступления артиста отменены, американские врачи пока не планируют делать Воробьеву операцию.
  • Плющенко и Рудковская заработают на своей свадьбе миллион евро!
    Женя купил мне билет на самолет и, когда я прилетела, он встретил меня в аэропорту на лимузине, с цветами и шампанским. В феврале Билан на своем сольном концерте в Санкт-Петербурге подарил Лене обручальное кольцо и попросил ее руки.
  • Тишман снимет клип в Америке
    Это не первое сотрудничество режиссера с писателем: в 2013 году Аффлек снял фильм Прощай, детка, прощай по произведению Лихейна. Название Серебряный призрак (Silver Ghost) носила одна из первых моделей Роллс-Ройса , представленная публике в 1907 году.
 Рейтинг@Mail.ru