Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Алексей Чумаков испытал дежавю

2013 Apr 12, 19:26 В Москве состоялась премьера дуэтного клипа Алексея Чумакова и экс-солистки группы "Любовные истории" Майи Губенко на песню "Дежавю".

В Москве состоялась премьера дуэтного клипа Алексея Чумакова и экс-солистки группы "Любовные истории" Майи Губенко на песню "Дежавю". Поклонники пары ждут этой свадьбы уже давно. В нем рассказывается о мистической колокольне, к которой едут люди в надежде обрести счастье. Якобы на церемонии присутствовали только самые близкие. Ольга Осипова, хозяйка кафе, сказала, что сначала нужно заплатить. Просто несколько часов идти по лесу - это кайф. Непонимание происходило из-за эгоцентризма, как моего, так и ее.

На празднике футбола появилась и двукратная олимпийская чемпионка Светлана Мастеркова. Пара уже совершенно не стесняется выставлять свои отношения напоказ.

При этом пара все никак не спешит связать себя узами брака. Весь вечер Соня провела в компании Юлии Ковальчук и Юлии Костюшкиной, танцуя на танцполе причала, во время живого выступления Алексея Чумакова.

Гоше сейчас нелегко. Не у каждого рядом есть Маргарита Королёва или Михаил Гинзбург.

Два года назад сын легендарной актрисы Любови Полищук Алексей Макаров впервые стал отцом. А В ЭТО ВРЕМЯ Алексей ПАНИН: Меня просто хотят оклеветать. Вчера в Москве состоялось награждение, пожалуй, самой обидной премии - «Серебряной калоши».

Но самым счастливым. Одним из партнером Алексея стал не каскадер, а профессиональный спортсмен. Алексей Чумаков тоже провел каникулы в Испании. Вот и в день рождения не выступает в Кремлевском дворце, а отправилась в американскую глубинку.

Мурат пообещал Ани Лорак, что переедет ради нее на Украину Алексей Ягудин женится на своей подруге детства и коллеге Татьяне Тотьмяниной Актеры много общались, проводили друг с другом несколько часов в день.


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Юрий Башмет продирижирует армянским дудуком
    В кардиологическое отделение столичной больницы номер 23 госпитализирован 95-летний бывший худрук Театра на Таганке Юрий Любимов. НОЧЛЕЖКАFEST: Борис Гребенщиков, Юрий Шевчук, Zorge, MarkscheiderKunst 6 сентября, 20:00 ГлавClub Кременчугская 2.
  • Уральский отборочный тур фестиваля «ХОРОШАЯ ПЕСНЯ» в Березниках
    Возглавить судейскую коллегию Золотого минбара предложено знаменитому Омару Шарифу, с которым в настоящее время идут переговоры. И несмотря на огромное количество публики, рок-марафон прошел без происшествий, при отличном настроении всех собравшихся.
  • Manic Street Preachers отложили свой творческий отпуск
    Музыканты группы Manic Street Preachers повременили уходить в объявленный ранее двухгодичный отпуск. Сам знаменитый гуляка взять на себя ответственность за воспитание потомства, по-видимому, не готов.
  • Кутюрье года - 2009
    Изначально по делу проходило 11 потерпевших, часть которых примирилась с обвиняемой, поскольку она возместила нанесенный им ущерб. Избранником реалити-звезды и просто девушки, умеющей жить в гармонии со своими пышными формами, стал баскетболист Ламар Одом.
  • Любимый удивил Машу Собко невероятным подарком
    В день рождение Светланы Лободы Анатолий Анатолич устроил настоящий сюрприз имениннице, подарив ей песню "Девочка-Лободушечка". Возлюбленный популярной певицы Маши Собко сделал ей оригинальный подарок – картину, на которой изображена сама звезда.
  • Порно-юбилей “На-на”
    Уже в первом сете при счете 5:2 в пользу россиянки Янкович отказалась продолжать встречу из-за травмы руки. подарки для ребенка. Ежедневный подъем в семь утра, скромная трапеза в монастырской столовой и всенощные бдения в храме - вот и все развлечения.
 Рейтинг@Mail.ru