Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Фанаты Бритни Спирс наехали на Джастина Тимберлейка

2013 Sep 13, 16:04 Еще в 2007 году Джастин Тимберлейк исполнил песню Gimme More, в которой была строчка «Its Britney, bitch» («Это Бритни, стерва»). Еще в 2007 году Джастин Тимберлейк исполнил песню Gimme More, в которой была строчка «Its Britney, bitch» («Это Бритни, стерва»). И даже несмотря на то, что сейчас у Брит серьезные отношения с Джейсоном Травиком, она хочет как можно больше общаться с Джастином, который был ее первым мужчиной. Не секрет, что популярность Бритни Спирс, чей дебютный альбом пользовался огромным успехом и разошелся тиражом в 19 миллионов копий, неуклонно падает. Предложение сделано, согласие получено, главное, чтобы никто не передумал теперь. Кстати, после разрыва с Джейсоном, Бритни в первую очередь занялась собой. Бибер стал снова встречаться с Селеной Гомес, которая, к слову, никогда не была замешана в подобных скандалах с наркотиками или алкоголем.

По-видимому, именно их выбрали за воспевание свободы и различных ее проявлений. Напомним, Бритни Спирс и Джейсон Травик разорвали помолвку в начале января, объявив о том, что они больше не вместе, но навсегда останутся друзьями. Причина разрыва, по слухам, чрезмерная любовь Джесс и ее давление на свободолюбивого певца. Может, влюбленность и есть главный секрет похудения.
Однако новый клип будет еще и попыткой Бритни составить конкуренцию молодым поп-звездам, таким, как например, Майли Сайрус и Селена Гомес. Звезда не раз становилась героиней громких скандалов и сплетен. На днях Джейсон был настолько взбешен одеянием подруги, что отказался появляться с ней на публике. Скромно и со вкусом: Бритни Спирс показала обручальное кольцо Бритни Спирс в журнале Shape: наконец-то похудела. Бритни узнала о свадьбе от одного из друзей Kевина уже после церемонии.

После этого СМИ сообщили о помолвке пары, которое Трэвик официально подтвердил. Curiosity тут же подхватил тему и незамедлительно ответил: Хей, Брит, Марс все так же выглядит хорошо. В воскресенье СМИ стало известно, что камнем преткновения в отношениях пары стали дети. В настоящее время дети находятся в безопасности.

20-летняя поклонница по имени Мэрай Йитер в июле родила ребенка. Фотографы встретили певицу, когда она спешила по своим делам в Беверли-Хиллз.

Сначала капуцин, которого, по неподтвержденной информации, певцу подарили на день рождения, находился у таможенников, а затем был передан в приют. Мы не увидим никаких откровенных нарядов, сексуальных движений и эротических танцев. Как выяснилось, у пары уже давно не складываются отношения.
Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Жена Юрия Фалесы вступила в секту
    Никита Сергеевич Михалков, пришедший на торжество в числе первых, оказался не только гостем, но и одним из устроителей праздника. Но когда к Шатунову пришла записка с вопросом: "Какую вы получите прибыль в случае успешного проката фильма "Ласковый май".
  • Душевнобольной снова угрожает Алсу
    Певица пришла на праздник в черном жакете и прозрачной кружевной блузке, под которую надела простой бюстгальтер телесного цвета. Светская тусовка признала бракосочетание Диброва и Наградовой одним из самых неожиданных за весь год.
  • Телеканал Fashion TV запустил испанскую версию
    Прием обоих каналов от 2 января 2013 года возможен исключительно с помощью тюнеров HD, хотя показ остался в MPEG- 2/SD. Антонина Шаповалова в коллекции весна-лето 2012 под названием Gagarin 2.0 рассказывает публике о вечных ценностях.
  • Майкл Джексон планирует мировое турне
    ОныS айтуынша, б_гндер поп-жaлдыздыS жора-жолдастары мен оныS балаларына KараCан адамдардыS б‰р мaсылман болCан. Работавший с Джексоном доктор Конрад Мюррей назначил певцу сильнодействующее средство пропофол.
  • Лед тронулся: Роберт Паттинсон начал разговаривать с Кристен Стюарт
    Он не сможет простить ей измену и ему безразлично, была ли у них сексуальная связь, либо их чувства были платоническими. Знакомые актера рассказывают, что, простив измену Кристен с режиссером Рупертом Сандерсом, Паттинсон изменился.
  • Алексей Воробьев потерял память после аварии
    В крайне тяжелом состоянии с многочисленными ушибами и серьезной черепно-мозговой травмой Алексея Воробьева доставили в клинику. Достоверно известно сейчас одно: выступления артиста отменены, американские врачи пока не планируют делать Воробьеву операцию.
 Рейтинг@Mail.ru