Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

ЧАЙФ отпразднуют «25 лет выдержки»

2014 Mar 15, 16:43

Группа «ЧайФ» 19 октября начнет масштабный гастрольный тур «ЧайФ. Вечеринка, посвященная 40-летию движения хиппи, состоится в «Ритм-Блюз кафе» 18 апреля.

Прежний сайт под названием "На-На" группе пришлось удалить в связи с трудностями поиска: слово "на" воспринимается поисковыми программами как предлог. Алина Адель рассказала, что закупила несколько десятков метров ситца (свадьба же ситцевая). EP можно будет купить и отдельно либо в Интернете, либо на 12-дюймовом виниле (однако на пластинке только 4 трека, а в цифровом издании шесть). Сейчас подготовкой рок-концерта занимается талантливая команда, так как представителям организационной комиссии хотелось бы, чтобы мероприятие получить таким, чтоб его понимали. Эссекские рэйверы дадут два концерта в честь «грядущего» апокалипсиса. Это будет первая подборка, которая отразит едва ли не весь творческий путь команды со дня основания. Напомним, что в 2013-ом группа обещает выпустить новый альбом, How To Steal A Jet Fighter, однако в данный момент, видимо, больше озабочена не работой над лонгплеем, а спонсорскими делами. Мы поздравим артистов, а как это будет сделано, пока обсуждается , - отметили в театре.

После его смерти никакого равного ему по масштабам исполнителя так и не появилось , - считает Станислав Татлок.

заставляла танцевать миллионы поклонников группы, как в Украине, так и за ее пределами. Альбом впервые в жизни группы записывается в профессиональной студии SNC Records (Москва).

Начнутся гастроли с особенного праздничного события в Киеве. Искренне надеемся, что слушателям придется по вкусу наше новое творчество. Правда, в этом году группа решила нарушить традицию и выступить 9 сентября, прельстившись магией цифр 09.09.09. Ученые о переселении по карте э кейси. Чтобы объединить 30-миллионую армию своих фанов, участники коллектива придумали следующее: нанести на карту все города и села, где есть их слушатели и дать возможность слушателям показать себя.

PJavaScript is disabled. Купить микрофон jam mate ufo.

Второй концерт, посвященный Джону Леннону, пройдет 10 октября в Челябинске. Скачат чмакс на gta san andreas криминальная россия. Этап 4 застывает на 7 процентах. Мы проделали колоссальную работу по поиску нужного звучания, и я очень доволен итогом».

Как вы оцениваете положение современного блюза в Украине\СНГ.


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • БГ исполнилось 60 лет
    Как сообщается, в декабре группа проведёт поездки по стране (и государствам бывшего СССР), где даст ряд концертов. Подобная деятельность не только не поощрялась, но нередко объявлялась антиобщественной и враждебной.
  • Найджела Лоусон - наркозависима
    Касательно пагубной привычки Найджелы, до этого прецедента заявляла и бывшая ассистентка телеведущей. Никак не утихнут и множественные слухи о том, что британская звезда страдает от наркозависимости.
  • Гребенщикову 60
    Не всегда этот певец излучает свет и радость, есть у него и ряд глубоких депрессивных песен типа «Немого кино» и т.п. На днях Борис Гребенщиков, который по праву считается «гуру российского рока» отпраздновал свой шестой десяток.
  • Новый хит от Гринджолов для Евромайдана
    Новая революционная музыкальная композиция будет носить название "Лети, неначе вільний птах". Лозунги, которые звучали в то время на Майдане, актуальны и по сей день.
  • Как Брежнева спасает свою фигуру при помощи интернета
    Все артисты, акулы шоу-бизнеса постоянно заняты, в делах и заботах, поэтому времени на тренировки в спортзале у них не хватает. Но в такие моменты певица понимает, что ничего хорошего из этого не выйдет, и нужно себя пересиливать, и заниматься.
  • Хизер Локлир подставили
    Звезду телесериала Район Мелроуз без сознания обнаружила ее родная сестра и немедленно вызвала карету скорой помощи. Вика Черенцова не знаю, по-моему, не учится нигде, а даже набрала себе сама учеников и занимается с ними вокалом.
 Рейтинг@Mail.ru