Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Алла Пугачева посетила ресторан Юлии Высоцкой

2013 Jun 09, 18:24 В Москве с помпой прошло открытие ресторана актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой.

В Москве с помпой прошло открытие ресторана актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой. Второй ласточкой станет альбом с фотографиями моих друзей, бывших и настоящих.

Российская певица Алла Пугачева тайно приехала в Киев. 35-летняя Джоли не первый раз приезжает в Москву, но впервые прилетела сюда со своими четырьмя детьми, которым она хочет показать достопримечательности российской столицы. Соведущей Галкина на церемонии открытия конкурса стала украинская теледива Маша Ефросинина.

Малыши появились на свет в одной из московских клиник под присмотром главного гинеколога страны Марка Курцера. лишь отшучивалась сама Алла Борисовна. Андрей Кончаловский попросил не беспокоить его в этот сложный момент Отмечается, что остальные участники аварии практически не пострадали, а вот девочку пришлось доставить во французскую больницу. Он не раз говорил, что ему нужна только любовь звезды шоу бизнеса, пишет Собеседник.

А ее гости продолжили веселиться до самого утра.

Но сделать свой выбор так или иначе придется. Однако самые близкие друзья и родственники, которых, кстати, было около 40 человек, не удержались и выложили в сеть кое-какие кадры.

Выглядит звезда подиумов просто невероятно в свои 42 Клаудия может позволить себе надеть черные леггинсы, заправив в них блузку, и не выглядеть при этом нелепо. Надя, Катя и Маша, я молюсь за вашу свободу, - сказала Мадонна со сцены. Молодожены Алла Пугачева и Максим Галкин встретили Новый 2013 год в замке в подмосковной деревне под названием Грязь..

Фото: РИА НовостиГоворят, сейчас артистка готовит феерическое шоу для своего грандиозного возвращения. Там похоронена ее мама , - сказал Коробцов.

В Москве ей этого сделать не удалось, а вот в Санкт-Петербурге, похоже, получится. Он уже отключен от аппарата искусственного дыхания, пытается говорить и вставать с постели. Вместо «новогоднего чеса» Юля решила отпраздновать Новый год в кругу семьи, побаловав домашних собственноручно приготовленными угощениями. А ведь именно за эти эфиры звезды и вкалывали в Ялте. Двое младших внуков Дени и малышка Клавдия, а также молодой муж Аллы в завещании не указаны.

Сначала была традиционная красная дорожка - так называемый смотр достижений - кто за год поправился, кто отрастил новый бюст и волосы, кто выбрал дурное или, наоборот, удачное платье. Каждый сезон Борисовну, как манну небесную, ждут на показе у ее любимого кутюрье.


Текст новости: Arakinos
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru