Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Джастин Тимберлейк: 'Кто же, если не я?'

2013 May 05, 19:11 Тем не менее, на днях он заявил, что все-таки готов жениться на своей подруге Анне Курниковой, если та родит ему ребенка.

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) намерен встряхнуть «застоявшуюся» поп-музыку, расширив ее границы своим новым альбомом «FutureSex/LoveSounds». Даже для гостей, расположившихся на юге Италии, это было секретом до последней минуты. Кристен Стюарт полностью раскаялась в своей мимолетной интрижке с режиссером и попросила прощения у Роберта Паттинсона. Американская Кантри-певица Тейлор Свифт получила премию MTV Video Music Awards 2013 в номинации "Лучшее женское видео года" за клип клип "I Knew You Were Trouble". А это значит: каждый человек, в том числе и в нашей стране, каждый день с утра сам себе выносит «модный приговор». Тем не менее, на днях он заявил, что все-таки готов жениться на своей подруге Анне Курниковой, если та родит ему ребенка. Получив положительные отзывы на свою игру, он продолжил заниматься кинокарьерой, практически оставив музыку. ru и радио Комсомольская Правда.

Фото: All Over Press Поэтому Тимберлек поставил своей супруге, актрисе Джессике Бил довольно неожиданное условие: никаких детей в ближайшее время.

Если я и косметикой-то не особо пользуюсь. Ждем ваших советов, как быстрее похудеть Наде Грановской. Секс занимает такое же место в нашей жизни, как еда, воздух, вода, как работа, как семья, как отсутствие семьи.

В 2010-ом он стал Артистом года на American Music Awards, был номинирован в категориях Лучший новый исполнитель и Лучший поп-вокальный альбом на 53-й церемонии Грэмми. 90 миллионов сумма солидная, но до более матерых коллег по цеху пока еще очень и очень далеко. По сути, он высмеял ее признание в чувствах. 1 декабря все они пожертвовали своей виртуальной жизнью и заморозили свои аккаунты в социальных сетях Twitter и Facebook.

Поздно считать законы и интриги.

Она рассказывала о смешанных боевых искусствах, которыми занимается, а еще без конца интересовалась - весело ли мне, комфортно среди военных.

Да, было чудесно наслаждаться успехом и получать все, что хочешь. Мы уже потеряли и оплакали нашу мать. Джастина увидели с неизвестной девушкой возле бара Crow Bar в Западном Голливуде.

Напомним, что Тимберлейк и Бил были вместе 4 года. Чем не угодила Джессика - не понятно.

Во вступительной речи Тина рассказала про свой учебный опыт: - Когда я готовилась к этому форуму, я попыталась представить, как бы я выглядела, если бы выбрала профессию педагога. А вчера Ксения Собчак снова в своем микроблоге выложила фото Татьяны и завела разговор о похудении.


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Волочкова получила два предложения руки и сердца
    Патриарху канадской литературы Элис Мунро присудили Нобелевскую премию с формулировкой мастеру современного рассказа. Как правило, эту честь доверяют спортсменам, а также известным личностям страны, принимающей Олимпийские игры.
  • На свой день рождения Алексей Воробьёв подарил гостям стриптиз
    Один раз даже хотели выложить в Интернет видео с нарушением, но потом в ГАИ все же решили, что я хороший, и не стали этого делать. А дабы знаменитости не испытывали дискомфорта, прямо посреди деревни Сафины построили отель в стиле альпийского шале.
  • Сын Орбакайте выбрал, с кем хочет жить
    Сын Кристины Орбакайте и ее бывшего гражданского мужа, бизнесмена Руслана Байсарова, Дени признался, что хочешь жить с отцом. Папарацци устроили такую борьбу за право сделать четкий снимок, что охране пришлось защищать Сандру от них зонтиками.
  • Поддержим украинцев в голосовании A State Of Trance: Tune of the Year 2011
    Церемония Glamour Women of the Year уже девятый год подряд была проведена в Беркли-Сквер-Гарденс, Mayfair, Лондон. В первой категории это Roman Fl gel, Mathew Jonson, Tin Man, DJ Koze, Carl Craig и Robert Hood.
  • Григорий Лепс теряет слух
    У Григория, к слову, запланирован большой сольник в "Олимпийском" 20-го числа, где будет презентован новый альбом "Водопад". Видимо, народ оценил подвиг Лепса, потому что сразу после окончания второй песни зрители радостно закричали Браво.
  • Билык и Данилко после больницы завязали с алкоголем
    В последнее время Лохан оказывалась в центре внимания не столько из-за работы в кино, сколько из-за различных проблем с законом. Правда, есть и исключение индийская актриса Айшвария Рай, которая не стесняется своей полноты и пока не собирается худеть.
 Рейтинг@Mail.ru