Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

«Люмен» снял «Не простил» по мотивам политических событий

2013 May 26, 14:01 Группа «Люмен» сняла видеоклип на песню «Не простил» со своего нового альбома «На части».

Группа «Люмен» сняла видеоклип на песню «Не простил» со своего нового альбома «На части». Вторая диссертация медицинская, и это уже плод коллективного труда. Единственный образ в этом клипе – это старые газеты. Он также добавил, что это мировое произведение, и в нем поднимаются очень актуальные для сегодняшнего дня вопросы о смысле жизни, мужестве и человеческом достоинстве. Так что Никита Пресняков будет и дальше приглашать ее для своих съемок , - отмечает издание. Паттисон смягчился и назвал адюльтер Кристин глупой ошибкой.

Премьера киноленты состоится в Стокгольме уже в апреле.

Оригинальная игра была разработана для iOS и выпущена в декабре 2013 года. Первым о своих претензиях заявил Вдовиченков.
В разгар веселья заехал поздравить именинника и Фёдор Бондарчук. После окончания съемок Мария заявила: Уверена, что новый клип на сингл I am here будет невероятно успешен. цитирует Гарика Мартиросяна сайт газеты Комсомольская правда. Тома Хупера, который при бюджете в 14 миллионов долларов собрал с прокате почти полмиллиарда, получил четырех Оскаров , Золотой глобус и семь премий Британской киноакадемии. Впрочем, тут Джастин почему-то решил остановиться и удалил провокационную фотографию. Создатели фильма уже уладили все вопросы относительно прав на музыку Кино, которые принадлежат одной из российских звукозаписывающих компаний.

Видеоклип, который был снят еще полгода назад, но только недавно был представлен публике, больше напоминает мини-фильм.
Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
  • Maxidrom 2008 пройдет в Москве с Lenny Kravitz
    Радио Максимум объявило о том, что очередной фестиваль Maxidrom состоится 14 июня в Москве, в спорткомплексе "Олимпийский". В рамках финального блока "Монте-Кристо", который проходит с 5 июня по 1 июля, состоится юбилейный, 500-й спектакль.
  • Приморский губернатор отказался от Twitter из-за ограничения в 140 символов
    Он избежал ответственности в каком-то смысле, а это дело в компетенции правоохранительных органов», - заявил актер журналистам. Последней на сегодняшний день вышедшей в прокат лентой с участием Кристен Стюарт является заключительная часть серии Сумерки.
  • Концерт Arcade Fire отменили из-за саммита НАТО
    Топ-модель и олигарх испугались внимания журналистов Наоми Кэмпбелл неожидано проявила слабость в отношениях с журналистами. Обещаем, что обязательно к Вам приедем в конце этого года»- на официальном сайте группы написал Nathan Followill.
  • Вера Брежнева станет свободной девушкой?
    Актер получит за участие в картине 20 миллионов долларов, то есть примерно столько, сколько он зарабатывал на пике своей карьеры. Напомним, что 5 октября 2007 года исполнилось 45 лет со дня выхода первого фильма о легендарном британском шпионе Джеймсе Бонде.
  • Волочкова встретила нового олигарха
    Название диска немного забавно и каламбурно, и в то же время просто - "Вещи С Нового Альбома", чего не скажешь о музыке. А теперь аналогичная ситуация произошла и по отношению к личному водителю знаменитой балерины, пишет newsme.com.ua.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru