Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Хью Лори и его железные кони

2013 May 11, 09:08 Знаменитый британский актер Хью Лори подписал договор со звукозаписывающей компанией Warner Music на запись блюзового альбома. Хью Лори прокатился по Лос-Анджелесу на красной «мечте» миллионов простых смертных на кабриолете Ford Galaxie 500. В своей работе Хью использует систему Станиславского, правда, с большой долей риска. Музыка - если обобщить - это как раз отказ от масок. Более того, сведения о высоких гонорарах - своеобразный индикатор звездности. На сегодняшний день зрителям уже успели показать семь сезонов, включающих в общей сложности 155 эпизодов. Такого результата до этого не удалось добиться ни одному телесериалу. В записи участвовали сэр Том Джонс, легенда ритм-энд-блюз Ирма Томас и гуру психоделики 60-х пианист Dr.
Надо заметить, охрана в этот раз сработала четко - фотографов не подпускали к звезде ближе, чем на 50 метров, так что Хаус спокойно передвигался по Москве. Дебют прошел успешно, поэтому Хаус не останется без работы впереди его ждут Чили, Аргентина, Украина, Англия и Россия.

Говорят, виной тому - теплый прием в Питере, где его атаковали фанаты и не давали спокойно пройти. Знаменитый британский актер Хью Лори подписал договор со звукозаписывающей компанией Warner Music на запись блюзового альбома. Британский актер в настоящее время ведет переговоры об участии в съемках с режиссером Жозе Падильей. Чаще - в режиме тренировки. Исполнительный продюсер сериала Кэти Джекобс (Katie Jacobs) объяснила, что идея сделать из Лори режиссера принадлежала ей. Он изысканно вежлив и даже куртуазен: он всегда спрашивает разрешения закурить. Так, 46-летняя актриса Маришка Харгитей (Mariska Hargitay) и 49-летний Кристофер Мелони (Christopher Meloni) получают за один эпизод по 395 тысяч долларов каждый. Напомним о том, что 1 октября на телеканале СТБ стартует украинская премьера пятого сезона Доктора Хауса.

Время Хью очень лимитировано обязательствами в сериале «Доктор Хаус» и в еще одном фильме, по причине съемок которого ему пришлось уехать из Великобритании. Но он планирует больше времени уделять своему музыкальному проекту. В ленте, напомним, рассказывается о мистере Уоттсе, который работает учителем на острове Бугенвиль.
Тем не менее, с нетерпением ждем битвы титанов на экране так и хочется увидеть Хью Лори с оселедцем на голове, пьющего вместо викодина горилку, и вместо палки опирающегося на шашку. На столе столько прекрасной еды, а вы ничего не пробуете. К тому же у него есть планы записать новый музыкальный альбом.

На второй строке находится трек " arty Rock Anthem" дуэта LMFAO, на третьей - работа Дэвида Гетты "Where Them Girls At".
Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
  • Фанаты Бритни Спирс наехали на Джастина Тимберлейка
    Еще в 2007 году Джастин Тимберлейк исполнил песню Gimme More, в которой была строчка «Its Britney, bitch» («Это Бритни, стерва»). В настоящее время дети находятся в безопасности. 20-летняя поклонница по имени Мэрай Йитер в июле родила ребенка.
  • Жена Юрия Фалесы вступила в секту
    Никита Сергеевич Михалков, пришедший на торжество в числе первых, оказался не только гостем, но и одним из устроителей праздника. Но когда к Шатунову пришла записка с вопросом: "Какую вы получите прибыль в случае успешного проката фильма "Ласковый май".
  • Душевнобольной снова угрожает Алсу
    Певица пришла на праздник в черном жакете и прозрачной кружевной блузке, под которую надела простой бюстгальтер телесного цвета. Светская тусовка признала бракосочетание Диброва и Наградовой одним из самых неожиданных за весь год.
  • Телеканал Fashion TV запустил испанскую версию
    Прием обоих каналов от 2 января 2013 года возможен исключительно с помощью тюнеров HD, хотя показ остался в MPEG- 2/SD. Антонина Шаповалова в коллекции весна-лето 2012 под названием Gagarin 2.0 рассказывает публике о вечных ценностях.
  • Майкл Джексон планирует мировое турне
    ОныS айтуынша, б_гндер поп-жaлдыздыS жора-жолдастары мен оныS балаларына KараCан адамдардыS б‰р мaсылман болCан. Работавший с Джексоном доктор Конрад Мюррей назначил певцу сильнодействующее средство пропофол.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru