Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Макарский и его жена выпустят три альбома

2013 Oct 10, 10:33 Антон Макарский вместе со своей женой Викторией Морозовой готовит к выходу в свет три альбома, презентация которых состоится в сентябре. Антон Макарский вместе со своей женой Викторией Морозовой готовит к выходу в свет три альбома, презентация которых состоится в сентябре. Там есть и новые песни, которые мы записали еще в тот период - в 80-е. Снимок, на котором изображен сам артист и его обнаженная жена модель Сьюзи Бик, закрывшая волосами лицо, был сделан почти случайно во время фотосессии супруги артиста. Буклет издания включает 20 страниц с дизайном Сторма Торгерсона.

Также включена концертная версия "Omen" с лайва The Prodigy на фестивале MTV Rock am Ring 2009, расположенном на трассе Нюрбургринг\ Nurburgring (Германия). Тогда Антон и Вика решились на ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), однако организм Вики не выдержал гормональной стимуляции, и она едва не погибла. Музыканты объявили о том, что сейчас работают сразу над тремя пластинками, которые будут называться ¡Uno. Олимпийский чемпион будет бороться за «золото» на грядущей Олимпиаде. Как утверждают близкие к новоиспеченной супруге Хефнера источники, Кристалл безумно хочет родить от мужа ребенка.

Даша Суворова - Нелюбовь Лучшее видео : Винтаж feat. Лейбл Columbia (подразделение Sony) планировал выпустить пятый альбом Бейонсе весной 2013 года. Я увидел в ней мать своего будущего ребенка. Там Дмитрий Дибров устроил грандиозное торжество в честь 24-го дня рождения супруги, ожидающей второго ребенка. Личные отношения связывали Дэймона с актрисами Клэр Дэйнс, Вайноной Райдер и Минни Драйвер, но женился он на Лючане Баррозо - барменше-аргентинке с ребенком.
По его словам, он чувствовал себя неуютно: - О, это было неловко. Никита, несмотря на отсутствие опыта, справился с поставленной задачей на твёрдую пятёрку.
Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Пенелопа Крус запела
    Но я хотела не просто показать красивые тела моделей, а еще и рассказать определенную историю , цитируют слова актрисы 7 дней. Я умею готовить и каждый день готовлю что-то свежее, потому что понимаю, как важно есть правильную и здоровую пищу.
  • Тимати собрался в политику
    Под этим брендом уже осенью можно будет купить молодежную одежду в стиле Тимати , по словам его директора, Павла Курьянова. По некоторым данным, за неделю до трагедии начинающая звезда хип-хопа был лишен прав за отказ пройти тест на алкоголь.
  • Принца Гарри заметили в компании американской модели
    А 25 июня 1999 года в родном городке образумившегося культуриста состоялась его свадьба с третьей бывшей женой Глэдис Португес. В этот раз журналистам удалось заснять, как Владимир Кличко, находясь в одном автомобиле с молодой красоткой, целует ей руку.
  • Света Тарабарова стала дипломированной певицей
    Сообщается, что барбадосская певица оказалась на вершине списке благодаря двум своим самым громким хитам We Found Love и Diamonds. В рейтинг попали артистки из разных уголков всего мира в независимости от расы, веса, возраста и языка, на котором они поют.
  • Группа quot;ВИА Гра quot; все-таки рекламирует quot;Виа-гру quot; (ФОТО+ВИДЕО)
    Но так как актриса представляет линию сумок, ей не пришлось позировать в полный рост, и живот на этих кадрах почти незаметен. Хесус практически открыл показ мужской коллекции знаменитых дизайнеров, выйдя на подиум вторым по счету.
  • Стали известны причины ухода Адама Гонтьеры из состава THREE DAYS GRACE
    Правда стоит отметить, что нынешнее выступление в золотом составе в любом случае могло бы стать воссоединением лишь условно. Ни для кого не секрет, что у солистки ВИА Гры Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе роман, который длится уже много лет.
 Рейтинг@Mail.ru