Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Кейт Миддлтон стала самой воспитанной персоной года

2013 Mar 17, 14:16 Ее также провозглашали самой воспитанной звездой и шляпником года.

Британская организация The National League of Junior Cotillions обнародовала свой собственный список самых воспитанных персон. Нельзя себе представить лучшего подарка. Дело в том, что у меня жуткая аллергия на шерсть, поэтому во время исполнения номера с пуделями чувствовала я себя просто отвратительно. Смена имиджа студии Disney после увольнения Рича Росса стало самым важным событием в кино и шоу-бизнесе по версии The Hollywood Reporter.

Причиной такой антипатии к Кардашьян стал ее выход замуж за баскетболиста Криса Хамфриса. Из них выбрали только одну, которая и стала символом новых винницких торговых марок.

На этой неделе уже состоялось первое выступление новой звезды подростка, и она опубликовала в Твиттере снимки с девочками из клипа Friday.

Ее также провозглашали самой воспитанной звездой и шляпником года. По данным Forbes, манекенщица за минувший год положила на счет 45 миллионов долларов.

Бедная Пиппа просто в шоке - сама королева Елизавета ІІ запретила девушке ехать в США, чтобы там начать турне по раскрутке книги Celebrate: A Year of Festivities for Families and Friend. Вот и глянцевый женский журнал Cosmopolitan не остался в стороне и на днях объявил, что женщиной года по его мнению стала королева эпатажа, молодая, талантливая, эксцентричная певица Леди ГаГа.

Ludacris Джастина Бибера посмотрели больше 400 миллионов раз. К тому же, рожденная в Африке.

Молодая королевская чета воPвремя церемонии гвардейцам Irish Guards вручала традиционные трилистники. Напомним, что свадебное платье герцогини было создано Сарой Бартон, которая в настоящее время является главой модного дома Alexander McQueen.

Vanity Fair - один из самых влиятельных и популярных женских журналов.


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Кэти Холмс: семейные прогулки по Нью-Йорку
    После развода с Томом Крузом она снова может носить высокие каблуки, не стесняясь того, что ее спутник на полголовы ниже. Бывшие супруги решили вместе провести День благодарения, который обычно отмечается в четвертый четверг ноября.
  • “Отверженные” на музейной вечеринке в честь Хью Джекмена
    На этом празднике присутствовали знаменитые модели Кейт Мосс, Ева Герцигова и Каролина Куркова, а пела для гостей Дайана Росс. На выставке будут показаны многочисленные изменения, которые эта модель претерпела с момента создания до сегодняшнего дня.
  • Руслана: рэп для "Евровидения"
    Звездная парочка изначально не хотела, чтобы то, чего они так долго ждали, прошло «в майке и джинсах под салатик оливье». Напомним, по правилам конкурса, право проводить Евровидение получает та страна, представитель которой одержал победу.
  • Дмитрий Нагиев пообещал «порвать» участницу «Каникул в Мексике»
    У нас к телепоказу шоу адаптирует Валерий Комиссаров, тот самый, который придумал Мою семью , Окна и стоял у истоков Дома-2. Сергей и Артем получили не меньшее удовольствие от концерта и щедро одарили комплиментами своих новоиспеченных помощниц.
  • Cосо Павлиашвили вывез родню из Грузии
    Но Рудковская уверена, что все судебные дела решатся в ее пользу и, самое главное, что она снова сможет быть со своими мальчиками. При этом он отметил, что в Грузии собираются создать программный продукт для проживающего в стране русскоязычного населения.
  • Зять Сосо Павлиашвили рассказал о его причастности к убийству
    Остается только одно быть максимально честным и открытым с сыном и дочкой и самому рассказывать им, как обстоят дела в моей жизни. Также популярный исполнитель уверил, что двое его маленьких детей знают не только слово папа , но и мама.
 Рейтинг@Mail.ru