Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

[AMATORY] делятся планами

2013 Apr 19, 11:09

Любителей тяжелой музыки ждет масса сюрпризов в наступающем году Питерская модерн-метал группа [AMATORY], вернувшаяся в конце декабря из масштабного тура Sick&Loud, последние концерты которого состоялись в Благовещенске, Владивостоке и Якутске, намеревается посвятить первые недели нового года работе над новым материалом. По информации сайта The Playlist, Арнольд Шварцнеггер также очень заинтересовался Орлиными крыльями , сценарием о Второй мировой войне Рэндалла Уолласа, автора сценария к Храброму сердцу.

По материалам: 7days Именно поэтому все концерты нашей последней серии выступлений будут проведены под общим названием Последний концерт... Группа Amatory Презентации книги и автограф-сессии с участием музыкантов группы пройдут 25 и 28 марта в Москве и Санкт-Петербурге соответственно.

Я подумал, почему бы и нет. Много лет назад один из знакомых рассказал Николасу, что именно витамин С помог его деду сохранить великолепное зрение до самой глубокой старости. Вместе с исполнительницей в съемках клипа принял участие весь ее музыкальный коллектив, который также на один короткий миг вернулся в детство. Культурное событие пройдет 23 и 24 июля в лондонском Alexandra Palace.

На концерт пришло огромное количество приглашенных. Примечательно также, что на данном этапе участники группы не видят себя далее как коллектив, хотя бы потому, что катастрофически уже не хватает времени.

Не так давно участники коллектива завершили первую часть своего гастрольного тура призванного оказать поддержку их последнему на сегодняшний день диску. Его имя пока не называется, но поклонники группы смогут увидеть его уже на ближайших концертах [Amatory] в августе.

Ведь известно, что Стрейзанд любит вкусную еду, но при этом отдает предпочтение здоровой и полезной пище, потому для нее и Адель ужин готовил шеф-повар Стрейзанд, приглашенный специально для этого. Работа получила название When You Start Hating You re Out Of Control , а скачать ее можно по этой ссылке.

Потап: Как у продюсера, у меня есть четкое виденье успешного развития всех своих проектов: группы «Время и Стекло», Аркадия Лайкина и, безусловно, дуэта «Потап и Настя». Все тянутся к разному, это естественно, поэтому нельзя говорить, кто тут больше прав. Имя звукоинженера, выполнившего сведение и мастеринг песни, пока не разглашается.

И когда вкусы Amatory клонились в сторону альтернативы, мои оставались неизменными.


Текст новости: Arakinos
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru