Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Земфира и Литвинова объявили себя семьей

2014 Mar 14, 17:44

Певица и актриса больше не скрывают своих отношений По всей видимости, Рамазановой и Литвиновой уже надоело скрываться. За гардеробом следят стилисты, которые могут и без Канделаки приехать к ней домой, чтобы отвесить одежду на ближайшие три дня. Как пишет Экспресс-газета , с Земфирой Литвинова знакома уже давно, и еще 5 лет назад снимала для нее клипы. На помощь детям приходит Роррим Бо − сын героя, который в свое время и заточил ведьму в кубок. Известная актриса Жанна Эппле сделала подтяжку верхней части лица. Несмотря на сильную загруженность на съемках, Литвиновой удалось взять несколько выходных подряд, чтобы полностью посвятить себя общению с любимой подругой. Читайте также: Подловили. Сантехники хотели проверить трубу с горячей водой, однако добраться до места поломки можно было лишь через квартиру популярной исполнительницы.

Еще один сюрприз для поклонников звезды Гага выложила трек в своем микроблоге сегодня утром. Позже Волкова вернула себе прежний объем губ и стала выглядеть гораздо более стильно и сексуально.

На съемках важен вопрос вкуса, таланта стилиста, который принес вещи, и его неравнодушие к профессии. Такой Ксения будет в фильме... Действие фильма разворачивается в США в 1859 году, за два года до начала Гражданской войны. Осенью этого год выйдет новый альбом Снупа Догга, за которым последуют документальный фильм и книга. Фотографии с отдыха звезды говорят сами за себя: на них Бейонсе выглядит сияющей и очень счастливой. Фото: Getty Images/Fotobank.

Теперь же увидеть фильм в столичном кинотеатре Художественный смогли все желающие. Выход есть и очень простой. Если бы у нас спросили разрешение на использование этой песне на сходке Тори, мы бы однозначно ответили: нет.

По словам экспертов, готовясь к новой роли, Дженнифер просто перестаралась с пластикой. Мало того, музыканты не ограничились лишь обычным открытием - они провели целую торжественную церемонию. Не позволяя случайным критикам с лос-анджелесских киностудий разрушить ее веру в себя, Сальма посещала один кастинг за другим, довольствуясь эпизодическими ролями в проходных фильмах.

Оказалось, что они предназначаются для обложки нового сингла певца "Take it off".


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
  • БГ исполнилось 60 лет
    Как сообщается, в декабре группа проведёт поездки по стране (и государствам бывшего СССР), где даст ряд концертов. Подобная деятельность не только не поощрялась, но нередко объявлялась антиобщественной и враждебной.
  • Найджела Лоусон - наркозависима
    Касательно пагубной привычки Найджелы, до этого прецедента заявляла и бывшая ассистентка телеведущей. Никак не утихнут и множественные слухи о том, что британская звезда страдает от наркозависимости.
  • Гребенщикову 60
    Не всегда этот певец излучает свет и радость, есть у него и ряд глубоких депрессивных песен типа «Немого кино» и т.п. На днях Борис Гребенщиков, который по праву считается «гуру российского рока» отпраздновал свой шестой десяток.
  • Новый хит от Гринджолов для Евромайдана
    Новая революционная музыкальная композиция будет носить название "Лети, неначе вільний птах". Лозунги, которые звучали в то время на Майдане, актуальны и по сей день.
  • Как Брежнева спасает свою фигуру при помощи интернета
    Все артисты, акулы шоу-бизнеса постоянно заняты, в делах и заботах, поэтому времени на тренировки в спортзале у них не хватает. Но в такие моменты певица понимает, что ничего хорошего из этого не выйдет, и нужно себя пересиливать, и заниматься.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru