Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Arctic Monkeys анонсировали релиз DVD для Америки

2013 Oct 25, 17:00 |

Видео-сборник «Arctic Monkeys At The Apollo» выйдет в свет 5 мая этого года и включит в себя концертные ролики, снятые в декабре 2007 года на концерте в Шеффилде. Австралийский электронный проект Knife Party набирает обороты. В конечном счете именно музыка имеет значение, пусть она за нас и говорит. В связи с этим инцидентом были пересмотрены и ужесточены правила продажи оружия. Сам Хабенский, тем временем, места себе не находил в Москве... The Crying Machine09. Главными героями года стали группы Foo Fighters и Florence + The Machine , отхватившие в свои коллекции по две номинации.

Исходя из слов одного из участников Mars Volta Омара Родригеса-Лопеса, новая пластинка является результатом нового подхода к сочинению музыки и текстов в группе. По словам музыканта, это будет мелодичный блюзовый пауэр-металл, хотя и без парочки фирменных баллад не обойдется.
В него были включены пластинки отечественных артистов, вышедших до 2000 года. Frank Black) 5. Telling Lies 6. Hallo Spaceboy (feat. Шеффилдские инди-рокеры Arctic Monkeys завершают работу над своим новым, третьим по счету студийным альбомом.

Премия NME Awards учреждена известным музыкальным изданием New Musical Express. Sams Town (Acoustic) 15.

Oizo представил нам трейлер Stade 3. В коротком ролике представляется шахматная партия, фрагмент трека с релиза и предлагается украсть ссылку на саму пластинку. Одно только присутствие трека Here s Your Trance, Now Dance, виниловый тираж которого был моментально раскуплен в начале этого года, для многих может стать поводом приобрести весь альбом. Результатом стараний музыкантов стал первый акустический альбом из десяти классических песен Mr. Работа над новым концертным альбомом и первым концертным DVD группы «LUMEN», которые получили название «Дыши.
Текст новости: Arakinos
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru