Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Подробности развода Тома Круза и Кэти Холмс

2013 Jun 27, 11:10 Американская пресса продолжает выдвигать свои теории относительно неожиданного развода одной из самых крепких пар Голливуда – Тома Круза и Кэти Холмс. Американская пресса продолжает выдвигать свои теории относительно неожиданного развода одной из самых крепких пар Голливуда – Тома Круза и Кэти Холмс. На днях папарацци застали Кэти Холмс за покупкой обновок. Как уверяют источники, Фокс проводит ночи в нью-йоркской квартире Холмс, а она, в свою очередь, приезжала к нему в отель, в котором он снимает апартаменты. По указанию наставников она бросила своего возлюбленного и переехала в Нью-Йорк, где и познакомилась с потенциальным мужем. Похоже, что после развода Кэти не унывает.

Если бы не было брачного контракта, подчеркивает По словам анонимного информатора, Холмс отдала предпочтение католической школе, так как сама обучалась в детстве в подобном образовательном учреждении. Как рассказали источники в окружении актеров, полную единоправную опеку над 6-летней дочкой Сури получила Кэти Холмс. Тем более, что многие видят это, как борьбу между католицизмом и ненавистной сектой.
Однако не обо всём рассказала бывшая благоверная Тома Круза. Полтора месяца назад Кэти Холмс подала на развод со своим звездным супругом Томом Крузом. Для Тома Круза карьера действительно стоит на первом месте.

Сам того не желая, актер похудел всего за три недели. Николь не хочет нечего говорить, хочет, чтобы ей принадлежала ее личная жизнь, хочет, чтоб ее оставили в покое, и они (она и Круз) не общаются много , сказал источник. Он с супругой с самого начала не поддерживал роман Кэти и Тома, хотя публично и называл мужа дочери всякими лестными словами. Образ рокового красавчика-брюнета преследует актрису. Секрет красоты Тома Круза птичий помет


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Киркоров снова в юбке, а Басков на диете
    Певица пришла на праздник в черном жакете и прозрачной кружевной блузке, под которую надела простой бюстгальтер телесного цвета. Самая романтичная пара - Алсу и Ян Абрамов В этом году одну из самых красивых певиц нашей эстрады поселили на задворках Юрмалы.
  • Кристен Стюарт выгнали из кино
    Тем не менее на днях Роберт Паттинсон уехал из Лос-Анджелеса, и в тот же вечер Кристен Стюарт виделась с режиссером. Филармонический фестиваль, начавшийся 25 сентября, в день рождения композитора, завершился 28 декабря 2006 года.
  • Принц Гарри отгулял в Лас-Вегасе отпуск, а Лопес уикенд
    Она давно превратилась в одну из главных голливудских достопримечательностей, которую ежегодно посещают миллионы туристов. В отдельном крыле располагаются читальный зал, еще одна гостиная и столовая, душевая и две двухместные спальни.
  • Бадоев: Сделаю это с Бужинской еще несколько раз!
    Душистые сосны, декоративный пруд с мостиком, мощеные дорожки, витые ограды, беседка, ландшафтные красоты. Действие соответственно будет развиваться вокруг главной героини, которую и сыграет Лара Фабиан.
  • Бондарчук ищет таланты в Одноклассниках
    Ожидается, что в ресторанах будет высокий класс персонала, оборудования и отменное качество итальянких и японских блюд. По его словам, ВТБ и Art Pictures заключили инвестиционный контракт, условия которого, впрочем, еще обсуждаются.
  • Skullsick Nation записали 3 новых трека
    Музыканты хотят записать еще несколько треков, после чего отберут лучшие композиции, которые и войдут в пластинку. Фото с сайта исполнительницыПланами певицы поделился лидер группы OneRepublic, музыкант и продюсер Райан Теддер.
 Рейтинг@Mail.ru