Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

На свой день рождения Алексей Воробьёв подарил гостям стриптиз

2013 Oct 24, 18:59 О том, что кризис в отношениях между Кристен и Робертом, кажется, миновал, говорит и его подарок, сделанный ей на 23-й день рождения. А гости подарили имениннику песни, танцы и ироничный фильм про него самого. Ну а главным подарком стало то, что ко мне пришли самые близкие и любимые люди, всем было весело и получился отличный вечер , - говорит Андрей. Стартовая цена 45 тысяч рублей. Кристен Стюарт продолжает изменять Паттинсону. Украсило вечер и выступление Александра Ягья (экс Белый орел ). Николай Басков и Филипп Киркоров поздравили Даниила Федорова огромным букетом белых роз.

Багаж артиста заметно увеличился после гастрольного тура. У меня замечательные дочка и зять, они постоянно готовят какие-то сюрпризы.

Не у каждого рядом есть Маргарита Королёва или Михаил Гинзбург. Тимур Бекмамбетов и Дмитрий Певцов просмотрели все фильмы кинофестиваля. День рождения Саша отметила с семьей. По этому случаю звезда фильмов Кикбоксер и Универсальный солдат почти инкогнито прибыл в столицу Египта. А дабы знаменитости не испытывали дискомфорта, прямо посреди деревни Сафины построили отель в стиле альпийского шале. Один раз даже хотели выложить в Интернет видео с нарушением, но потом в ГАИ все же решили, что я хороший, и не стали этого делать.

Сразу же взяла свою сумочку «Шанель» и направилась к выходу. Но прогноз делать сложно. О том, что кризис в отношениях между Кристен и Робертом, кажется, миновал, говорит и его подарок, сделанный ей на 23-й день рождения. Будучи в отпуске на Сейшелах Басков решил приготовить Досаевой сюрприз- заказал праздник в московском ресторане.

День рождения любимой Аллочки отметил на сцене зала Космос в Екатеринбурге и на домашнем празднике быть не смог. Зная о номинации на звание лучшей песни, Киркоров пригласил в Кремль автора полюбившегося хита Ирину Билык. Когда супруги подошли к терминалу и Кате развязали глаза, у входа ее ждали люди с цветами и воздушными шарами. Впервые певец отметил этот праздник публично в окружении прессы.

Но главной целью Пригожина были не сладости – ему предстояло приобрести подарок для Леры. Снимок телеведущая подписала весьма оптимистично:- Змея змею не укусит, - пошутила Собчак. Пока не получается, – посетовала популярная актриса.
Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Сын Орбакайте выбрал, с кем хочет жить
    Сын Кристины Орбакайте и ее бывшего гражданского мужа, бизнесмена Руслана Байсарова, Дени признался, что хочешь жить с отцом. Папарацци устроили такую борьбу за право сделать четкий снимок, что охране пришлось защищать Сандру от них зонтиками.
  • Поддержим украинцев в голосовании A State Of Trance: Tune of the Year 2011
    Церемония Glamour Women of the Year уже девятый год подряд была проведена в Беркли-Сквер-Гарденс, Mayfair, Лондон. В первой категории это Roman Fl gel, Mathew Jonson, Tin Man, DJ Koze, Carl Craig и Robert Hood.
  • Григорий Лепс теряет слух
    У Григория, к слову, запланирован большой сольник в "Олимпийском" 20-го числа, где будет презентован новый альбом "Водопад". Видимо, народ оценил подвиг Лепса, потому что сразу после окончания второй песни зрители радостно закричали Браво.
  • Билык и Данилко после больницы завязали с алкоголем
    В последнее время Лохан оказывалась в центре внимания не столько из-за работы в кино, сколько из-за различных проблем с законом. Правда, есть и исключение индийская актриса Айшвария Рай, которая не стесняется своей полноты и пока не собирается худеть.
  • «Сплин» сыграет в Питере
    Известно, что партнершей по фильму бывшего бойфренда взбалмошной топ-модели Кейт Мосс станет еще одна модель - Шарлотта Генсбур. Шейк предложили сыграть одну из главных ролей в картине Геракл: Фракийские войны , основанной на известном комиксе.
  • Мистер Бин мaсылмандыKты Kабылдады
    Мать актрисы Лейтон Мистер недавно, все-таки, отозвала судебный иск с требованием уплаты алиментов, который она выставляла дочери. Лейтон Мистер в розовом мини-платье Макияж Лейтон Мистер Платье подчеркнуло молодость и женственность актрисы.
 Рейтинг@Mail.ru