Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Bloodhound Gang выступят в Киеве

2013 Sep 11, 14:58 Американские любители скабрезного юмора Bloodhound Gang 24 мая приедут повеселить украинских почитателей своего весьма своеобразного творчества. Американские любители скабрезного юмора Bloodhound Gang 24 мая приедут повеселить украинских почитателей своего весьма своеобразного творчества. Выступление всеми ожидаемого коллектива в украинской столице должно состояться 29-го июня на территории НСК Олимпийский. За все время своего творчества коллектив был удостоен таких премий как «Лучший солист», «Лучший альбом», «Лучшее видео», «Лучший тур» и др. Разогревать киевскую публику перед шоу австралийцев будет французская группа Silvervince, в которой задействован Юрий Хусточка — участник Esthetic Education и piss laugh.

Совместный концерт Megadeth и Slayer — событие, которое запомнится украинских фанам надолго. Ними стали команды Antenna и Nofacez (DIEZEL хулиGUNz).
Основа группы Lamb дуэт вокалистки Лу Родес и музыканта Энди Бэрлоу. Концерт Maybeshewill состоится меньше, чем через год после первого выступления группы в украинской столице. The Vaccines выступали на разогреве у Arcade Fire, Arctic Monkeys и The Walkmen, а совсем недавно были названы Лучшей новой группой на церемониях NME Awards 2012 и XFM Awards 2012. Список артистов фестиваля Grand Prix Global East Festival 2012 пополнился громким именем. За семь лет существования команда выпустила три альбома, последний из них, 3 , вышел летом прошлого года.

Следите за обновлениями. В феврале 2012 года Therapy. Чтобы первыми узнать о начале продаж билетов и не пропустить возможность попасть на долгожданный концерт, зарегистрируйтесь по этой ссылке: http://bilet.open. Цена билетов станет известна позже. А со вторыми делили сцену и автобус в предыдущем туре. Начало торжественного концерта назначено на 20:00, в рамках мероприятия будет организован благотворительный сбор денежных средств. Windows vista activation tool kit v2 1. Начало концерта в 20.

Открытка с днем рождения сыну. 30 июня Queen, и Элтон Джон будут исполнять самые известные хиты.

Твоя жизнь - это игра. По материалам: korrespondent.

Он выступил с резкими заявлениями в своем микроблоге в Twitter. В то же время Новая газета сообщает о том что рок-группа уже принесла извинения России за инцидент на концерте.
Группа регулярно выступает наежегодном празднике в честь Святого Патрика - покровителя Ирландии.
Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Валерий Леонтьев уезжает из России навсегда
    Его двухэтажная вилла площадью 280 квадратных метров с огромным бассейном оценивается приблизительно в 1,7 миллиона долларов. Его решила продать продюсер Яна Рудковская, которой особняк достался от бывшего супруга Виктора Батурина.
  • Александр Рыбак выкупил мелодию хита Меладзе
    Но в целом, нам кажется, что Валерию уже пора определиться, чтобы, с кем бы он ни остался, не растерять остатки мужественности. В начале недели отечественные музыкальные СМИ с необычайным вниманием обсуждали очередной «плагиат» Александра Рыбака.
  • Ольга Бузова надеется получить на Новый год обручальное кольцо
    Таким образом, Роман Аркадьевич отметил сразу три события - недавнее рождение сына Аарона, покупку виллы Gouverneur Bay за 54 млн. Киркоров выложил в своем микроблоге небольшой фотоотчет о том, как прошел праздник и написал: У нас самый лучший Новый год.
  • «Винтаж» воссоединился благодаря Lady Gaga
    Когда люди снимают кино, они не знают, что занимаются работой над вселенски важного фильма, который будет для всех дико популярен. Сальма Хайек в 2007 году тоже отпраздновала свадьбу с французским миллионером Франсуа-Анри Пино аккурат в День всех влюбленных.
  • Хоккейная викторина от ДАФИ: выиграй вместе с любимой командой
    Поговаривают, что на роль возлюбленной героя Киркорова рассматривалась Моника Белуччи, но переговоры с ней не дали результата. Анна Седокова с дочерьми Моникой и Алиной Девочки на этом снимке действительно выглядят очень счастливыми рядом с мамой.
  • Скончался автор знаменитой песни Я люблю тебя, жизнь
    Ваншенкин известен в первую очередь песнями, авторами музыки большинства которых были Эдуард Колмановский и Ян Френкель. В предвкушении новой жизни Однако когда первенцу было всего полгода, выяснилось, что Кристин вновь беременна.
 Рейтинг@Mail.ru