Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Новый сингл Arctic Monkeys и снова 1-ый

2014 Jan 02, 14:09

Вечером 22 января, в день, когда стало ясно, что новый сингл Arctic Monkeys When The Sun Goes Down занял 1-ое место в чарте, группа дала концерт в Sheffield Leadmill. Анастасия Волочкова уехала отдыхать на любимые Мальдивы – и снова радует нас оттуда фотографиями себя любимой. На роль Бабы-яги режиссер Александр Игудин пригласил Кристину Орбакайте. Французский диджей собирается выпустить в качестве сингла новую версию песни Just One Last Time, которая выйдет 31 декабря. Вокалист Алекс Тернер все еще выглядит изумленным, когда люди в толпе начинают петь песни вместо него.

Певица пришла на праздник в черном жакете и прозрачной кружевной блузке, под которую надела простой бюстгальтер телесного цвета.

Он гений, я счастлива, что стала частью его альбома, и все смогут убедиться в таланте Дэвида еще раз, когда выйдет клип на трек «Where Them Girls At», — сказала Nicki Minaj.
По материалам: Комсомольская правда Фото: из сети интернет

Возможно, громкое воссоединение подарит ребятам ещё больший успех. Напарницей Шайи стала Эван Рейчел Вуд, но из-за беременности девушка не рискнула кататься по фестивалям.

Престарелый ловелас женился на модели журнала, 26-летней Кристал Харрис, которая младше него ровно на 60 лет. Бизнесмен встречается со служащей банка Ольгой Поминовой, которая готовится подарить ему ребенка.

Сюжет мюзикла прост: простой гончар Алладин влюбляется в принцессу. Якобы тогда один из авторов идеи Дома-2 Валерий Комиссаров в одном интервью сообщил: Ольга Бузова, Ксения Бородина и Ксения Собчак так надоели зрителям, что пора перетасовать колоду ведущих. Актриса и певица выпустила видео на песню Love Song.

Айрленд Болдуин сейчас 17 лет, она пробует свои силы в модельном бизнесе (благо, девушка взяла от знаменитых мамы и папы все самое лучшее в плане внешности и роста). Мадонна на ней удостоилась звания Лучший танцевальный артист , а главные награды забрали Тейлор СВИФТ и Джастин БИБЕР.

Месяц назад Анджелина Джоли шокировала весь мир, заявив, что сделала операцию по удалению обеих грудей, чтобы обезопасить себя от рака.

Его продюсером станет Джеймс Форд (JamesFord), с которым группа уже успела порядочно поработать пока записывала свои предыдущие пластинки. Еще полгода назад он пообещал выплатить ей 60 тысяч долларов компенсации, а когда денег обиженная алматинка не дождалась, подала на звезду еще один иск. Одна из ведущих шоу Давай поженимся. Все о звездах на Wday. Он там вместе с Верой Брежневой и Иваном Ургантом сыграет. Даже на отдыхе звезда посещает спортзал, чтобы поддерживать растяжку.


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
  • Пелагея крутит роман с одним из участников «Голоса»
    Участвующие постоянно борются, причем не только за внимание и любовь наставников, но также и за своих учителей. Буквально на днях слухи разгорелись вплоть до того, что Дмитрий и Пелагея завели романтические отношения.
  • Соседов о самом сокровенном
    По словам Соседова, все участники очень разные, каждый вызывает интерес по своему, общения очень много, и это ему очень нравится. На вопрос СМИ о том, доволен ли он именно этими участниками, тот в свою очередь ответил, что не любит делать ставки.
  • ПЬЕХА И ЕГО «ЗЕЛЕНЫЙ ОМУТ»
    Идея клипа на песню «Зеленый омут» в своем оригинальном представлении принадлежит двум авторитетным режиссерам по имени Г. Хватит и того, что съемки видеоролика осуществлялись в бассейне, в котором тренируются спасатели.
  • ''Сияние'' Козловского в украинской столице
    Все это осуществлялось под сопровождение ярких лучей, исходящих от софитов, которые собственно и имитировали то самое «сияние». Буквально за пару дней до назначенного концерта конфликт между артистом с его бывшим продюсером вспыхнул с еще большей силой.
  • Тима МакГроу подставила лошадь
    Вроде бы ничего страшного не страшнее там Лера ядерной войны, но поступок ей не понравился с тех пор с Дворецким она не общается. Когда я услышал песню Here With Me, то вспомнил про восковую фигуру Вайноны, которую я видел в музее Луи Тюссо в Блэкпуле.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru